Войти

Очередной заказик

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

)))))))))))у тебя как всегда море всего))))) покажешь конструктор))))))?я просто на принцесс смотрю)

0
09.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

ой не говори, уже некуда складывать.

Вот фотки пока спят, на втором фото идет первый как раз что сегодня получила конструктор, второй тоже аналог лего, в предыдущем хвасте писала, и последний это у нас маленький наборчик оригинала лего дупло
0
09.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

а с фруктиками это дупло ?????

0
09.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

АААААА это из фермы)))))))

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

девочки, а что за чудесные мозайки? На какой возраст рассчитаны, хорошие?

0
10.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Тань для меня это оч мелко ...там детальки разые и нужно сложить рисунок...я не брала) Послушаем кристину)

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) подумаю тогда....

0
10.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

Да, девочки где-то видела что писали что мелкие очень, но у меня в это время заказ уже закрыли, я на будущее купила, т.к потом денег небудет

вот как она выглядет на фоне карандаша
0
10.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

с фруктами, да лего дупло

0
09.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

нам только такой подарили оригинал лего дупло))))) остальное докупаю аналогами, т.к. нереально купить оригинал лего, ну нереальные цены на них

0
09.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

да согласна))))))

0
09.02.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Подскажите , а что за робот на последней фотке ?

0
11.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

это радиоуправляемая игрушка Плазмодиум http://my-shop.ru/shop/toys/1713436.html?b45=2_2 видео есть в простоте инета. пока не пробовали включать, может сегодня попробую

0
11.02.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Спасибо большое , пошла искать

0
11.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

Вчера играли в плазмодиум, думала что у него будут закрываться лопасти как на видео в интернете, но это видно на дорогих вариантах, этот плазмодиум крутится вокруг оси, вперед , назад, а лопасти можно только вручную крутить, хотя за такую цену не расстроилась, машинки на р\у дороже стоят

0
12.02.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Спасибо большое , буду знать

0
12.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

ух ты) а не покажите потом поближе игру Умные ежики (когда откроете)

0
09.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

завтра постараюсь открыть, выложу фотки

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Кристина, скажите, а сестра случайно не поделилась впечатлениями о лото)) интересует транспорт.....

0
15.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А что за игры такие, кто первый и кто быстрее?

0
10.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск
0
10.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

А кстати про индейцев я писала что деталей для игр много...но сами индейцы жуть!

0
10.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

да, набор просто ужасный, но ладно, поиграть оставлю, неохота с возвратом возится

0
10.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Дайте, пожалуйста ссылку на конструктор)

0
12.02.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Ульяновск

сейчас он почти на 100р подорожал http://my-shop.ru/shop/toys/2182420.html?b45=2_1

0
12.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

спасибо!

0
12.02.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

50!

0
29.02.2016
наш заказик из my shop Шарнирная кукла Сандра

Похожие записи