Войти

Очередной заказик

)))))))))))у тебя как всегда море всего))))) покажешь конструктор))))))?я просто на принцесс смотрю)

0
09.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

ой не говори, уже некуда складывать.

Вот фотки пока спят, на втором фото идет первый как раз что сегодня получила конструктор, второй тоже аналог лего, в предыдущем хвасте писала, и последний это у нас маленький наборчик оригинала лего дупло
0
09.02.2016

а с фруктиками это дупло ?????

0
09.02.2016

АААААА это из фермы)))))))

0
09.02.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

девочки, а что за чудесные мозайки? На какой возраст рассчитаны, хорошие?

0
10.02.2016

Тань для меня это оч мелко ...там детальки разые и нужно сложить рисунок...я не брала) Послушаем кристину)

0
10.02.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Спасибо) подумаю тогда....

0
10.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

Да, девочки где-то видела что писали что мелкие очень, но у меня в это время заказ уже закрыли, я на будущее купила, т.к потом денег небудет

вот как она выглядет на фоне карандаша
0
10.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

с фруктами, да лего дупло

0
09.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

нам только такой подарили оригинал лего дупло))))) остальное докупаю аналогами, т.к. нереально купить оригинал лего, ну нереальные цены на них

0
09.02.2016

да согласна))))))

0
09.02.2016
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Подскажите , а что за робот на последней фотке ?

0
11.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

это радиоуправляемая игрушка Плазмодиум http://my-shop.ru/shop/toys/1713436.html?b45=2_2 видео есть в простоте инета. пока не пробовали включать, может сегодня попробую

0
11.02.2016
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Спасибо большое , пошла искать

0
11.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

Вчера играли в плазмодиум, думала что у него будут закрываться лопасти как на видео в интернете, но это видно на дорогих вариантах, этот плазмодиум крутится вокруг оси, вперед , назад, а лопасти можно только вручную крутить, хотя за такую цену не расстроилась, машинки на р\у дороже стоят

0
12.02.2016
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Спасибо большое , буду знать

0
12.02.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

ух ты) а не покажите потом поближе игру Умные ежики (когда откроете)

0
09.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

завтра постараюсь открыть, выложу фотки

0
09.02.2016
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

Кристина, скажите, а сестра случайно не поделилась впечатлениями о лото)) интересует транспорт.....

0
15.02.2016
Юлия
Артём, 15 лет 2 месяцаКсения, 12 лет 6 месяцев Москва

А что за игры такие, кто первый и кто быстрее?

0
10.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск
0
10.02.2016

А кстати про индейцев я писала что деталей для игр много...но сами индейцы жуть!

0
10.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

да, набор просто ужасный, но ладно, поиграть оставлю, неохота с возвратом возится

0
10.02.2016
Наталья
Богдан, 11 лет 8 месяцев Красноярск

Дайте, пожалуйста ссылку на конструктор)

0
12.02.2016
Кристина
Женюлька, 13 лет 8 месяцевСлавочка, 12 лет 3 месяцаАлешечка, 12 лет 3 месяца Ульяновск

сейчас он почти на 100р подорожал http://my-shop.ru/shop/toys/2182420.html?b45=2_1

0
12.02.2016
Наталья
Богдан, 11 лет 8 месяцев Красноярск

спасибо!

0
12.02.2016

50!

0
29.02.2016
наш заказик из my shop Шарнирная кукла Сандра

Похожие записи