Девочки кто-нибудь получал такие комплекты? Как качество?

Девочки кто-нибудь получал такие комплекты? Как качество?

я получила но не стирала ! ну красивый очень но не очень плотное ! В общем я довольна так как нравится внешне!!!!!!!!! я сегодня наволочку постираю для пробы и вечером напишу!
Внешне мне тоже он нравится! Напиши что там будет с ним потом! А у него простынь тоже с лисятами?
да и простынка с лисятами))))) сейчас съездим в больнницу и будем проводить эксперемент
да глаза у Никиты...зрение сильно упало на 1 глазе...
Мы получили такой комплект. Яркий, нам понравился. Единственное он не слишко плотный. Не много просвечивает.
Да, мы сегодня тоже получили. Тонковат, но очень милые лисята)))
Красивый какой набор, это на детскую кроватку? Где такой заказывали?