Войти

Игра настольная "Усачи"

ой значит не зря заказала!!!!

0
21.10.2016
Мари
Елизавета, 14 лет 2 месяцаТимошка, 9 лет 8 месяцев Москва

Думаю что точно не зря)) у меня дочка рекламу увидела шлеп усов прям загорелась, но посмотрев ролик о игре и цену ее...меня прям жаба задушила))) и тут наткнулась на май шопе на усачей!

0
21.10.2016

да детям пофиг на бренд!!!!!

0
21.10.2016
Настольная семейная игра "Усачи" 411 р аналог знаменитой игры! Настольная игра "Кролики и норы"

Похожие записи