Войти

Вопрос по возврату.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

конечно спрашивают причину ...сфоткай и напиши ..не соответствует заявленному описанию и не выполняет заявленных функций

0
05.11.2016
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Так я и ответила"Не понравилось по качеству",что они по фото пощупать могут?

0
05.11.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

напиши подробнее как думаешь они тоже на работе от них это требуют

0
05.11.2016
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

У меня уже была такая ситуация .Ничего не спрашивали и не просили,написали до какого числа можно вернуть и всё.А как же в других пунктах ,в которых можно посмотреть и если не понравилось вернуть,без объяснений принимают?Да уже и неважно,все разрешилось).

0
05.11.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ну вот там заложено это...а вообще сама посуди пришла домой поломала...решила вернуть...ну и так же бывает...

0
05.11.2016
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Про брак и поломки,понятно.А это целый с этикеткой в пакете,просто качество не айс,хотя может кому-то и понравился бы.На вкус и цвет...

0
05.11.2016

Девчонки. а мне вчера просто деньги на счет вернул(был помятый плакат и наклейки щенячий патруль прорезаны не по контуру). а товар сказали можно не возвращать! май-шоп - молодец!

0
06.11.2016
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

И фото не просили?)

0
06.11.2016

я уже сразу пишу сообщение с фото, сильно не в первый раз))))

0
06.11.2016
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Понятно)

0
06.11.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А можно нам тоже рассказать или даже показать , что вам не понравилось по качеству?

0
05.11.2016
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Можно.Попозже поделюсь.

0
06.11.2016
Мама троих (31 год, 16 лет, 14 лет) Москва
0
06.11.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
06.11.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Не знаю, поможет или нет - в прошлом году чашки покупала, хз сама по дороге отколола кусочек или так положили... правда все чашки были в коробке, а эта в бумаге... не суть, позвонила и обменяла на п.самовывоза через пару дней без проблем.

0
05.11.2016
скидка на заказ Ищу отзыв на игру

Похожие записи