Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красногорск

Покупки за декабрь и немного за январь...

Мама двоих (24 года, 11 лет) Белебей

Добрый вечер) как всегда интересно) Домик-пазл.... Уже многие его приобрели, а если нет, то точно видели. Чудо, как хорош! - вот почему-то я его не видела(( Набор "Бусы и браслеты" - в садике такой, занимаются все, от 3 до 6 лет) так что, если надоест, можно спрятать, через пару месяцев достать, наверняка снова заинтересует.

На пальчиковый тренажер смотрела как-то, цена мне не понравилась(( я наверно недооцениваю.

Умные пазлы очень понравились.

Мнемоники лежат в корзине, у кого то в хвастиках видела, опять буду метаться))

автобус Хиппобас покупали летом, на день рождения, классный) тогда были еще небольшие наборы с этими жучками, жалею что дополнительно не взяла, т.к постоянно их таскает, боюсь, затеряет(((

Юль, а наполнитель для чего?

 
0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Спасибо, Альбин! Домики классные действительно, единственное, что конечно ребенок легко его может поломать, поэтому я взяла его только в этом году, сын не трогает его, только включает сам и выключает. Страусенок очень прикольный, к нему интересные занятия на их фирменном сайте найти можно, но мы пока не пробовали. А наполнитель брала для прозрачных шаров, ну и полагаю к Пасхе пригодится еще)

0
09.01.2017
Мама двоих (24 года, 11 лет) Белебей

домик сначала подумала картон, типа джеко, прочитала, оказывается пенка. Юль, а если собирать-разбирать, он разлохматится?

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Не могу точно сказать, мы один раз собрали. Санки из домика сын брал, несколько раз они у него ломались, я собирала, вроде все нормально.

0
11.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо за отзыв!

Можно попросить ссылку на домик-пазл! Первый раз такое вижу! Очарована!! А как он так светится?

И еще ссылку на пальчиковый тренажер.

Спасибо!

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Пожалуйста!)

Домик со светодиодами, они плавно меняются.

Страусенок

0
10.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

На домик со светоидами ссылка не активна:(

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Извиняюсь. Домик. Его сейчас нет к сожалению.

0
10.01.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!

0
10.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Новочебоксарск

А можно ссылку на книжки "Я учусь выговаривать..."?

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
09.01.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ссылка пуста

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Не знаю, почему не открывается. Вот ссылка на одну, а через строку "серия" можно увидеть остальные.

0
09.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день!
Дайте, пожалуйста, ссылку на набор прозрачных шаров!
0
26.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Добрый день! Вот они, но сейчас нет в наличии

0
26.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Как же конкретно ты затарилась, Юль))))

А я мужу тоже сапоги купила такого плана - с ребенком гулять) А он сейчас, в мороз, в них на работу ходит)))

Юль, а ссылкой на плиту не поделишься, пожалуйста? У Илюшки интерес к готовке внезапно проснулся...

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Здесь на самом деле еще кусочек с ноябрьских заказов). Я просто накопила в этот раз). Плита

0
09.01.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Классный обзор. Вот бы ещё ссылки)

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Спасибо! Часть ссылок уже есть в комментариях. Напишите, что интересует, я найду)

0
10.01.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Спасибо, дайте пож. ссылку на лампочку) Очень милая)

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
10.01.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

спасибо)

0
10.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юль, на "Бусы и браслеты" дай линк. Я все смотрю на них и не знаю брать или нет. Видела двух производителей на майшоп.

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Лен, их сейчас нет, это наборы от Белоснежки

0
09.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

А, ясно. Он у меня лежит в отложенных. Там еще одна фирма есть, но нет отзывов по качеству. Подожду этот тогда.

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Подскажите про домик пазл. Что за фирма? Где брали? Тоже такой хочу!

0
13.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И бусы и браслеты интересуют

0
13.01.2017
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Отличный заказик у вас! Много всего сложила к себе в корзину! Спасибо за обзор

0
11.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Всегда пожалуйста!

0
11.01.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково

Добрый день! Можно ссылку на ледянку. заранее спасибо!

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Добрый день! Ледянка

0
10.01.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

о как у тебя все всегда по делу!!!!!!!!!!! супер!

0
10.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Спасибо, Оксан!

0
10.01.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

дайте,пожалуйста,ссылочку на ящик для игрушек контейнер с вкладышем.спасибо!

0
09.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
0
09.01.2017
Москва

Спасибо, уверена, что закажу многие позиции, которые посмотрела в вашем обзоре!

0
03.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Будь добры ссылку на бусы

0
10.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Нашла, пока нет в наличии

0
10.01.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Прошу ссылку на пособия для выговаривания

0
09.01.2017
Lego duplo Мальчуковый мини хваст ))

Похожие записи