Добрый день, Дамы!!!

А есть ли лучше? (в такой же ценовой категории)
Заранее СПАСИБО 🌹🌹🌹
Добрый день, Дамы!!!

А есть ли лучше? (в такой же ценовой категории)
Заранее СПАСИБО 🌹🌹🌹
Он классный) у нас 6 лет отработался сейчас такой же купили)
Алёна! Спасибо! У нас тоже был долго. Затем купили 2-ой, течёт... Стало качество хуже...
качество точно хуже! последний чайник бош продержался вообще недолго(
Вот и жаль, надеялись на хорошее, а получилось, что ожидания не оправдались...
у меня бош не оправдал никаких надежд- ни плита, ни вытяжка, ни мясорубка(( я разочарована
машинка бош стиральная тех времен сборки из дорогих нравится- сейчас купили сименс такого же плана
То, что раньше bosh был прекрасен-не сомневаюсь!
Значит, сейчас Siemens (у стиральных машин) не плохой! Спасибо ☀️☀️☀️
Лучше только если вобще без чайника)) Лёль, у нас и у мамы эта моделька) шумит правда но, в остальном все супер!)
Привет!
У нас не шумит.
Но протекать стал.
2-му год. Хочу поменять.
Задумалась: на какой?
7 лет такой отработал, выпал из рук, крышка отвалилась,;а так бы и дальше работал