Войти

Чайник bosh 6801

Он классный) у нас 6 лет отработался сейчас такой же купили)

0
19.09.2017
Лёлька
Монако

Алёна! Спасибо! У нас тоже был долго. Затем купили 2-ой, течёт... Стало качество хуже...

0
19.09.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

качество точно хуже! последний чайник бош продержался вообще недолго(

0
19.09.2017
Лёлька
Монако

Вот и жаль, надеялись на хорошее, а получилось, что ожидания не оправдались...

0
19.09.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

у меня бош не оправдал никаких надежд- ни плита, ни вытяжка, ни мясорубка(( я разочарована

0
19.09.2017
Лёлька
Монако

Ничего себе 😳

А что нравится?

0
19.09.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

машинка бош стиральная тех времен сборки из дорогих нравится- сейчас купили сименс такого же плана

0
19.09.2017
Лёлька
Монако

То, что раньше bosh был прекрасен-не сомневаюсь!

Значит, сейчас Siemens (у стиральных машин) не плохой! Спасибо ☀️☀️☀️

0
19.09.2017
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

да, точно неплохой сименс- знакомый по ремонту стиралок посоветовал, и как не странно из дешевых- индезит обычный

0
19.09.2017
Лёлька
Монако

О.к! На заметку!!!

0
19.09.2017

Лучше только если вобще без чайника)) Лёль, у нас и у мамы эта моделька) шумит правда но, в остальном все супер!)

0
19.09.2017
Лёлька
Монако

Привет!

У нас не шумит.

Но протекать стал.

2-му год. Хочу поменять.

Задумалась: на какой?

0
19.09.2017
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

7 лет такой отработал, выпал из рук, крышка отвалилась,;а так бы и дальше работал

0
19.09.2017
Лёлька
Монако

Да! Надёжный!

0
19.09.2017
Мамочка
Москва

Свекрови такой дарили года три назад. Прекрассно работает.

0
19.09.2017
Лёлька
Монако

Здорово!

Спасибо!!!

0
19.09.2017
Холодильник 40 % на Multivarka.pro

Похожие записи