Нужен совет!

Жаропонижающего беру 2 на парацитамоле и нет. (панадол и нурофен) лучше свечи, не все детки сироп пьют. От насморка. что-то сосудоссуживающее (називин, отривин, виброцил), промывать нос (я беру отривин отноразовые флакончики с раствором для промывки), от кашля (что-то от сухового и влажного: синекод и геделикс), против аллергии: зиртек и фенистил в каплях и гель от укусов комаров очень помогает зуд снять, для ушек - отипакс, для живота: энтеросгель, регидрон, мотилиум, смекта. Ещё беру ойд и зелёнку (в карандашах для удобства), бинт, что-нибудь типа перекиси водорода, только в пластиковой таре (миримистин например ), банеоцин (для заживления ранок (хотя вы пока не ходите, может и не надо), микролакс (от запоров), пластырь, термометр электронный, аспиратор, чтоб сопли отсасывать, витабакт (глазные капли), и ромашку в пакетках.
07.04.2011
Ага, спасибо большущее!
08.04.2011
- нурофен или свечи Цефекон (нам свечки проще - лекарство выплевывает)  - аквамарис (промывать)  - лазолван - сироп  - зиртек - капли  - не знаю  - не знаю. Но возьми сразу и отпугивающее (лучше небольшой флакон, вруг не подойдет)  и смазывать если укусили (есть такие капли эплан - противовоспалительное, бактерицидное и зажиляющее действие. Там очнь широкий спектр действия. И царапки помазать и укусы и... вообщем в инете посмотри. Стоит копейки. Но всяко в случае царапин и порезов помогает на 5+. Проверено.  - регидрон - порошок (вдруг понос, рвота - все же другая страна - другая вода, перелет) - он востанавливает водно-солевой балланс. Это я бы обязательно взяла. Ну и типа эспумизана что-нибудь. Гель для десен возьми. Градусник. А! купи еще в аптеке спрей миромистин - обезаразить можно царапки (не щипет), ложки/игрушки/ладошки - на прогулке, все же в рот. Вдруг горло - можно заместо полоскания. И бери и на  себя на всякий случай.  
06.04.2011
Спасибо огромное!Всё записала!:)
07.04.2011
я всякие пробовала и дорогие и дешевые. самые-самые - это виши и "мое солнышко""Мое солнышко", кстати, очень достойное средство.
06.04.2011
Ага, буду искать "моё солнышко":))
07.04.2011
я с собой беру всегда антибиот.широкого спектра действия,и никогда его не использую,моё мнение -лучше перестраховаться)
06.04.2011
а какие именно?
06.04.2011
амоксиклав или суммамед ,ну их много разных..
06.04.2011
Частный пансионат "Казантип" Кто нибудь летал сам в Турцию?