море...

у нас не было аклиматизации, из тепла в тепло))но все индивидуально конечно) в прошлом году я с собой брала обязательно мяско, соки, смесь, а все остальное местное, но мы были в турции, вам на нашем побережье с этим полегче будет)лекарства от всего, нам врач составлял список:там и для ушек(оттипакс), от насморка, горлышка, температуры, отравлений(мы брали рогидрон, бифидубактерин, смекту), аллергии, различные мази) крем второй год беру Мое солнышко от солнца и после солнца, гораздо дешевле остальных средств, но результат потрясающий, да еще у меня аллергик не все подходит( в прошлом году кипятили бутилированную воду и в термос, на ней все и делала, а в этом так уже пил водичку) мы ничего не пили, мне кажется это перебор)))все будет хорошо)))настраивайтесь на позитив)))больше в море плещитесь)))я когда первый раз поехала с мелким и кстати тоже с мамой)))оч боялась, но все прошло просто изумительно, чего и вам желаю)))
09.08.2011
спасибо! я вообще с ооочень хорошим настроем, но.. сами понимаете - уже список декарств на чемодан- и все НУЖНОЕ)))) у меня муж предложил отослать сейчас посылку к ним на почту до востребования- с детячьим мясом, одеждой и т.д.- типа пока время ехать придет- она как раз дойдет- и тащить не надо ничего))))
09.08.2011
-аклимат.мы хорошо перенесли,темболее вы из тепла,в тепло:) - средства от комаров,от отравлений,от темпер,от насморка. - беру бюбхен 30,и гараньер тоже 30, был виши,но у нас на него аллер.пошла. -для питья конечно только из бутылок,а как иначе:)? -нечего не пили.
09.08.2011
спасибо)) а вот от отравлений что брали? оч боюсь этого...
09.08.2011
Смекта и энтаросгель.
09.08.2011
Египет.Еще вопрос про экскурсии. как подготовить себя к путешествию?