Девочки, подскажите! Муж летит в конце августа в Благовещенск, заедет на один день в Китай. Что там можно купить? Заказала ему чай, единственное что на ум пришло ;), а что еще можно оттуда привезти? Может одежду какую?
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
что купить в Китае?
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет)
Вязники
маски для лици и для глаз. Там в аптеках продаются. стоят копейки а эффект. мне муж всегда их оттуда пачками привозит. И ещё зеленку. Шелковое одеяло. Оно тоненькое.но зимой не холодно а летом не жарко.
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ооо, да, надо чтоб в аптеку зашел тогда. А зеленка? это что? как у нас зеленка? как она хоть выглядит?
0
09.09.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет)
Вязники
Маленькая зелененькая баночка. По консистенции как желе. Следов не оставляет. Обеззараживает и ранозаживляет. Хватает надолго.Картинку посмотри в инете. Набери китайска зеленка.
0
09.09.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
одежды там полно и она дешевая и вполне качественная! шмотки пусть везет,шмотки! оттуда все только вещи в основнм везут,шубы,обувь
0
08.09.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
жемчуг, постельное белье, изделия из шелка.
0
08.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
да, постельное белье - это хорошая идея)
0
08.09.2011
Ответить
