бронировать отель и заказывать билеты самостоятельно или лучше воспользоваться услугами туроператора
Европа.Девченки, подскажите!искала тур родителям и появилась мечта поехать в ОАЭ,но бюджет ограничен,пытаюсь съэкономить:заказать самой авиабилеты и забронировать отель.кажется так дешевле.Но какими сайтами лучше пользоваться,чтобы было надежно?! а если забронируешь отель,а потом по приезду что-то пойдет не так?еду с детками и мамой поэтому и переживаю..может кто-нибудь посоветует отель удобно расположенный и не дорогой в Дубаи или Шардже,Фуджейре?посмотреть много хочется ,но насколько возможно будет это с детками..
ВиЛена
в европу всегда езжу дикарем. сама билеты беру за пол года на распродаже за копейки буквально и на букинг.ком отель бронирую. но эмираты.... не рискуйте. ну их.
24.09.2012
Ответить
Лёля
В Эмираты однозначно через оператора, это не Европа, где можно съэкономить на билетах и отеле.
23.09.2012
Ответить
Tony
С визами замучаетесь. Оформлять их придется через запрос в отель. Большинство дешевых отелей скорее всего не будут заморачиваться, у них может просто такой услуги не оказаться. Четверки и пятерки обойдутся и так не дешево, а еще и за получение визы через них Вам придется доплачивать. Поэтому не знаю, насколько есть смысл ехать самой.
23.09.2012
Ответить