Первый отдых в Турции. Какой отель?

Мы ездили на машине в Турцию этой осенью, а вы в итоге поехали? Интересно поделиться впечатлениями)))
20.11.2014
Так съездил в Турляндию? Или нет? Силен ты брат, коль съездил. Мы только самолетом летаем и только на Средиземное в район Анталии, а оттуда  вдоль побережья  во все стороны масса отелей. Но практика давно показала , что с точки зрения цена-качество дешевле через оператора и самолетом. Вот интересно, что будет в следующем году, после обвала операторского рынка в этом. Может стоит присмотреться к отелям Бодрума? Эдак звезды в 3. Там народ сказывает красиво, гористо и нет наплыва (массовки) от операторов туризма. Сам я не был в Бодруме. Дороги в Турции хорошие. Ног бензин безбожно дорог — похоже самый дорогой в мире.Я давно писал, во второй части поста про Турцию, может и будет, что полезным, иногда я указывал координаты.http://www.babyblog.ru/community/post/auto/1693521
20.10.2014
Ого! На машине в Турцию — не слишком далеко! Почему именно туда? В Европе есть и поближе страны. Турция получается не сильно дешевле для самотура, бываеют неплохие предложения по путевкам, тем более один ребенок инфант и путешествует без авиабилета. Самым ближайшим получается Черное море, но там не так развит туризм, как на Средиземном и Эгейском. Поэтому есть ли там хорошие отели, тут скорее всего не подскажут, нужно гуглить. В Турции действительно дорогой бензин. Еще там дорогой алкоголь, остальные цены немного ниже московских. Зато дешевая одежда.
04.08.2014
Алкоголь вообще не интересует))) т.к. ни кто не употребляет))) даже пиво))Потому что посмотреть Кавказские горы, Грузию посмотреть(ведь специально в Грузию фиг поедешь посмотреть)В Европу, море не теплое))) т.к. поездка будет в холодное время года)))  да и визы везде нужны)))) а в Турцию во первых рядом, да и визы не нужны)))
04.08.2014
Визы да, неудобно. Если в холодное время года, то Средиземное море. Черное и Эгейское холоднее.Да и в Средиземном до середины октября примерно, а дальше уже погода непредсказуема.    
04.08.2014
Со Средиземным уже определились)))
04.08.2014
Мой любимый район турции это Анталия(курорт лара).Город рядом ,экскурсий тоже много разных недалеко.В любом нормальном отеле есть парковка-в основном там стоят машины рабочих и аренда машин(отеля).По поводу парковки вам нужно будет писать письмо в отель и узнавать непосредственно будет ли для вас место.А вы в курсе что в турции литр бензина стоит 90-100 рублей?Поездка на машине будет недешовая.
04.08.2014
Странно, все писали 60-70 за литр. За-то города посмотреть, и в море покупаться немного, т.к. неделю греть попу на шезлонге это дико скучно. А так с осмотром достопримечательностей  Машинка требует 5 литров на сотню 92 бензина, думаю не шибко дорого выйдет.  До полного можно заправится в Грузии по 35 рублей и на значительный участок хватит 
04.08.2014
У меня друг турок узнаю у него скажу точно до рубля сколько стоит.Мы всегда там машину в аренду брали и катались)))
04.08.2014
Вот видите, аренда машины))) плюс бензин, плюс далеко не уедешь)) проще на своей)))кстати посмотрел, можно виллу снять))) на берегу море, за вменяемые деньги, за место отеля
04.08.2014
узнала бензин стоит 2,5 доллара это как сказал калькулятор 87рублей.да если хотите сами готовить то можно виллу таких вариантов очень много еще сдают квартиры в закрытых комплексах с парковкой детским городком и бассейном все включено))
04.08.2014
Угу))) класс, будем смотреть)))
04.08.2014
А вообще соетую посетить водопады:Верхний дюден,Манавган,Куршунлу- очень красивые-не на все из них возят наших туристов почемуто.Еще у них клевый зоопарк недалеко от анталии в сторону поселка гюйнук.Все парки в зеленой растительности есть места отдыха)))
04.08.2014
На Черном море у турков почти нет курортов.Оно считается техническим у них.По моему мнению лучшие места в Турции это Эгейское побережье.Если Средиземноморье,то выбрала бы Сиде-цена\качество разумные.
03.08.2014
Лучше средиземное море, мне нравиться поселок лара под анталией
03.08.2014
Отдых в Сочи (Адлер, Центр район Сочи) этим летом. Куда поехать? Посоветуйте отель