нужен совет

Спорт мягенькие штанишки самое удобное! В самолет брала драмину (не понадобилась), пакеты для тошнотиков, спиртовые салфетки ручки вытирать, смен.футболку и шорты (не пригодились, но было спокойнее с ними)), воду маленькую, бумажные платочки,називин (никто не отбирал), пару новых маленьких машинок, конфетки сосалки,чупа-чупс, тонкий плед (у нас он очень компактный в рюкзак влез) туда летели прохладно было накрывала, обратно подушку из него делала спал на ней. Полет прошел отлично!=)
04.09.2015
Что-то вы переборщили. Оденьте спорт штаны, футболку, тонк кофточку и ветровку. В аэропорту снимете куртку. В спорт штанах удобнее в полете, в самолете если жарко снимете кофточку, если кондиционер сильный возьмете плед. Можно взять с собой шорты-по прилету переодеть. Хотя и в аэропорту Турции и в автобусе до отеля будет кондиционер на всю
04.09.2015
Мы в мае в Турцию летали, в салон пронесли какие только можно жидкости и лекарства,никто не проверял и слова не сказал,берите все что нужно и не бойтесь) Хорошего отдыха)
04.09.2015
Надевайте всё без молний и пуговиц. Мягонькое! Она ж спать будет, на ручках виснуть, в самолёте устраиваться поспать! Какие джинсы? Легинсы, футболку и кофту длинную, тёплую.
04.09.2015
Оденьте штаны, футболку и толстовку, в Турции снимите толстовку и оденете шорты.
04.09.2015
Ой, че-то много всего)) я б надела лонгслив, свитер или ветровку, штаны удобные (моему в джинсах некомфортно в дороге). Ветровку потом бы закинула в чемодан, а шорты положила в ручную кладь. Лекарства я б не брала; если нос изначально не заложенный, капли не нужны, достаточно попить при взлете/посадке. А так можете нос оксолинкой намазать или капать периодически что-то вроде аквалора или аквамариса. Но это, наверное, будет проблематично, поскольку в полете ребенок скорее всего уснет.
04.09.2015
Не надо одевать ребенка как капусту, у нас сейчас ночью на улице же не ноль и не минус, зачем ее так кутать, она же не гулять будет, а из подъезда в машину из машины в аэропорт. Оденьте джинсы, лонгслив и ветровку или кардиган на молнии/ пуговицах. Удобней конечное кардиган, он мягкий в нем можно и поспать в аэропорту/самолете. С собой возьмите футболку, в ручную кладь по прилету переодените. Если очень переживаете, что будет жарко, то возьмите еще и шорты, хотя и в аэропорту и в автобусе кондиционеры в джинсах и футболке вполне можно доехать. Жидкости и лекарства с ребенком можно.
04.09.2015
наденьте на нее джинсы на голые ноги и футболку с длинным рукавом, а сверху ветровку. По прибытию в Турцию снимите с нее футболку с длинным и наденьте с коротким, это дело 30 секунд. В джинсах до отеля доедет
04.09.2015
Одевайте как себя. Я бы сделала так: лосины с футболкой плюс кофта на молнии или пуговицах ( так проще подстроиться под погоду). С собой шорты. Если машина не перед подъездом, то куртку накинуть можно, конечно.
04.09.2015
1. ужас как капуста - проще переодеть - вы прикинте на себя каково будет так сидеть?! Прилетите да переоденетесь, просто возьмите в ручную кладь. 2. иногда беру називин и нурофен - пропускают. 3. могут заставить, ребенок уже большой.
04.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а кто есть из Питера? ) Где в России живет бегемот?