лужи по ночам
Европа.Всем привет! Такая ситуация,собираемся на море а ребенок 6 лет писается по ночам.Как быть? Клеенки стелю но все равно бывает мимо.Какие памперсы можно ему взять? За ранее спасибо!
NeDoSoLeNo
На ночь пить не давать и купить клеенку медицинскую, она огромная и не сбивается.
30.07.2016
Ответить
Екатерина
у меня старший в этом возрасте тож писался ночью,водили к бабке,сказала испуг,шептала на воду,пил ее,и все прошло
30.07.2016
Ответить
клюковка
Как какие-то любые, которые подойдут по весу. А так на море как раз лучше с клеенкой, чем парится в памперсах. У нас тоже энурез. Сегодня выезжаем на море. Памперсы не берем.
29.07.2016
Ответить
Мышильдочка
Ездили ( ездим) с писающей бригадой. Средней 4 еще писается. Купила в аптеке огромную клеенку а-ля советского образца и пару простыней с пододеяльниками на смену вожу. Мимо клеенки в поездках пока не было. Вы уверены, что ваш ребятенок согласится подгузник одевать?
29.07.2016
Ответить
ИринаС.
Работаю в детском доме, мы там детям, страдающим недержанием, одеваем взрослые памперсы, но самого маленького размера (S или М), отлично подходят. Ну и, конечно, ночью надо тоже будить, чтобы ребенок учился себя контролировать.
29.07.2016
Ответить
in love with alex
в 7й размер либеро-трусиков 20-килограммовый 5-летка помещается..... может, и 6-летка влезет, если не слишком крупный
29.07.2016
Ответить