Нужен совет!
Всем большой привет!
Собираемся открыть массажный центр для маленьких детей, но также понимаем, что многим мамам практически не хватает времени на себя, чтобы уделить внимание на разрешение своих внутренних и внешних проблем.
Очень нужен Ваш совет, чем бы Вы хотели заняться пока Вашему ребёнку делают массаж)
Учитывая то, что Вы находились бы в соседней комнате и могли контролировать как делается процедура ребенку!
Заранее всех благодарю!
Заранее всех благодарю!
Нико
У меня очень спокойный ребенок. Мы массаж проходили 4 раза до года. Ни одного раза я не могла отойти от малыша. Работала мамой на всю катушку, чтобы массажист мог делать свою работу.
Более того: я не захочу отходить от младенца. И контролировать процесс хочу непосредственно.
Если говорить о ребенке постарше, лет с 5 и больше, то там, наверное, можно разгуляться)
30.05.2017
Ответить
Татьянка
Делали массаж до года два раза. Оба раза я не могла отойти, так как сразу ор начинался.
30.05.2017
Ответить
Inna
Делала с ребенком до года,и соглашусь с комментарием ниже,там мама не отвлекается от процесса
30.05.2017
Ответить
Елена
Очень сомневаюсь, что дети лет до 5 позволят маме спать или находиться где-то не рядом, когда им делают массаж (( насколько я уже со вторым делаю курсы массажа - я даже просто присесть не могу, ребенка надо отвлекать, успокаивать и развлекать, иначе он просто не даст массаж делать, маленький будет орать, постарше сбежит.
Но если ребенку больше пяти - то любые процедуры для себя - маникюр-педикюр, тоже массаж, косметолог.
30.05.2017
Ответить
Svetlana
Хотела написать маникюр-педикюр, а потом всё вспомнила, и напишу: ДАЙТЕ ПОСПАТЬ.
30.05.2017
Ответить
Svetlana
меня бы порадовал бесплатный вайфай или возможность удобно устроиться и вздремнуть
30.05.2017
Ответить