Мои американские зарисовки. Часть третья. Прогулки по Лос Анджелесу. Голливуд, Санта Моника, Беверли

Насыщенно у вас там время проходило)))) И оочень интересно!!!!
24.07.2017
как солнечно, тепло и красиво!Настя, очень интересно читать и смотреть!
12.07.2017
Когда же у здесь лето начнётся??? Какие-то метаморфозы с погодой
13.07.2017
да ужас просто, один день было солнышко, я даже шорты Денису достала, и опять убирать можно..
13.07.2017
Будем верить, что август и сентябрь компенсируют...такое холодное лето последний раз было больше ста лет назад..
13.07.2017
Настя, с какой интересной стороны ты показала Америку! Как и везде блеск и нищета соседствуют бок о бок! "Скромное бунгало" мне очень по душе)
12.07.2017
А мне по душе этот мягкий климат и бассейн перед бунгало Юль, ты знаешь, возможно я отстала от жизни, сидя в своей деревне, но мне показалось, что контраст между бедностью и богатством в Штатах выражен гораздо ярче, чем у нас.. разумеется, что у нас тоже много бедствующих и бомжующих людей, но либо их не видно, либо их все-таки меньше... а в таких колоссальных масштабах они однозначно бросаются в глаза в странах с высоким уровнем жизни.. Вот в Черногории я вообще не сталкивалась с подобным, за исключением отдельных албанских цыганок-попрошаек.. а в соседней Европе они опять повсеместно во многих странах..
12.07.2017
Может быть!Но я каждый день езжу через Ярославский вокзал и понимаю,сколько же обездоленных алкоголиков,опустившихся женщин в нашей стране!Грязных немытых!Мимо которых хочется скорее пробежать,ибо боишься!В центре кипит нарядная красивая жизнь! Не так,как в Штатах,но все же!Особенно в Сербии ощущается разруха!На меня Белград произвел особое впечатление!В Праге такого контраста была крайне мало!Практически и нет!
13.07.2017
А сколько таких вокзалов по всей стране... видимое различие в том, что в Штатах они повсеместны, особенно где климат позволяет, а у нас сосредоточены там, где проще выжить..
13.07.2017
Интересно читать и смотреть))) я прямо вовремя на бб заглянула!) оче6ь любл путешествовать,хотя бы таким образом, сейчас других путешествий не можем совершить) бунгало просто потрясающее!))) а глядя на машины представила реакциюреакцию моих мальчишек)) наверное это было бы самое яркое впечатление)
12.07.2017
Да, машины - полный восторг) у нас пищал весь автобус , не только мальчишки) Я когда бунгало увидела и предположить не могла, что внутри так просторно и красиво - со стороны как сарайчик смотрится) Они в целом предпочитают все исполинских размеров - холодильник, стиральная и сушильная машины - до потолка.. и дома любят, чтобы вширь, а не в высь.
12.07.2017
Настя, как мне нравятся твои рассказы, прямо окунаюсь в эту жизнь и так и хочется тоже везде побывать))) спасибо большое за эти посты!!)))
12.07.2017
Инна, спасибо за добрые слова) очень приятно, что не зря пыхчу и некоторым действительно интересно) Гавайи почти дописала, две части получилось) немного выдохну и выложу шпаргалку по Грамматике фантазий - обещала девочкам..
12.07.2017
жду про Гавайи))
12.07.2017
Обязательно поплывем)
12.07.2017
А я про грамматику фантазий) жду)
12.07.2017
На этой недельке начну) там много материала - обчитаешься))
13.07.2017
очень интересно читать о впечатлениях))надеюсь, мы когда-нибудь доедем до той части США)))дом у друзей мужа снаружи очень похож на тот, который мы снимали в Голливуде во Флориде)) прям воспоминания нахлынули))
12.07.2017
Эх, а я бы в Майями с удовольствием рванула бы..или опять туда же и до Сан-Франциско на машине по Тихоокеанской дороге) красота необыкновенная) А одноэтажные дома здесь все как две капли воды похожи.. Одноэтажная Америка... - у мужа такой же дом был в Аризоне)
12.07.2017
Писала-писала....все стёрлось...да,действительно здорово вот так прокатиться.у нас с мужем есть идея,через несколько лет,когда дети подрастут,взять в прокате дом на колесах и прокатиться по Америке,не знаю,получится ли осуществить,но желание такое есть))хочется увидеть больше интересных мест))
13.07.2017
Насть, как-то прозевала твой коммент... да, идея с домом на колёсах- отличная... но это когда дети уже будут в сознательном возрасте) или поехать вдвоём- малыши мне кажется, тяжело переносят долгую дорогу.. мы трое суток как-то ехали из Черногории в Германию, не торопясь, с остановками, с посещением интересных мест.. на исходе третьего дня, когда до Нюрберга оставалось совсем чуть-чуть, дети чуть не съели друг друга в машине- разругались все в пух и прах )))
16.07.2017
Да,понятно,что с маленькими детьми тяжело в дороге,будем дать,когда подрастут)) Я комментарии пишу с задержкой,т.к. мы наездами на даче,там интернет ОООочень плохо ловит...если удается загрузить страницу,то сообщения не отправляются,а сейчас мы вернулись в Москву,поэтому могу написать.мои все спят,а мне не спится ((((
17.07.2017
Понимаю тебя. Сама только сегодня легла нормально и проснулась по-человечески, всю неделю - жуткий jet leg.
18.07.2017
Настёна, я тебя люблю! Спасибо за путешествие! Как будто с тобой прогулялась и вдохнула запах марихуанны)) Все-таки хоть раз в жизни, но в Америку надо съездить! Раньше меня туда не тянуло, а после твоих зарисовок все изменилось, соблазнительница ты наша! P.S.Почему-то в метро мне больше всего прокатится хочется)
12.07.2017
съездим и не раз))) у меня виза на три года) дешевые билеты надо поймать зимой, а там уже все родное и знакомое Метро - главная анимация, я в нем как рыба в воде уже ориентируюсь... Диснейленд рядом не стоял))
12.07.2017
Потрясающе!спасибо за фотографии и рассказ)
12.07.2017
Анюта, благодарю, как-то с этим постом у меня не совсем сложилось изначально... фотографировать было страшно лень запах марихуанны отбил всякое желание
12.07.2017
Большое кавказское путешествие - 2017. ЧАСТЬ 5. Горы. Большое кавказское путешествие - 2017. ЧАСТЬ 6. Море!