Отдых в начале октября
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Исходные данные:
- 2 взрослых и ребенок 4 лет
- готовы лететь с 28 сентября
- бюджет небольшой 100т
- хочется моря
В Турции вроде уже холодно, в Тае дожди. Тунис?
Валентина
А если добавить ещё 50, то Куба, Кайо Коко, 11н, all inc., начало октября. В Тае нет дождей, но есть волны, + с собой нужны средства на питание и транспорт.
16.08.2017
Ответить
Луша
Мы в Тунис летим как раз 28 сентября. Тур брала в середине июля, сейчас подорожал на 25 тыс. Сначала рассматривали Турцию, но из-за вируса решили сменить направление.
16.08.2017
Ответить
Runchik
3 года назад были в Турции в Алании в первую неделю октября- температура была 33, 1 раз правда был дождик ночью, но в 9 утра уже было сухо и снова 33
16.08.2017
Ответить
Анна
Club Sidelya
Советую наш отель - наш потому что отдыхать будем впредь только в нем.
Это четверка.
Сиде. Широкий песчаный пляж и мягкий заход в море.
Посмотрела у Анекса на сайте - для 2+1 - от 65 т.р. 8 ночей. Но не рекомендую брать экономи рум, берите стандарт. И с окнами на территорию отеля (не на дорогу), не первый этаж корпуса. Не 13 корпус. Можно 2,3 корпус, но обязательно не на дорогу, оговорите это с оператором и при заселении.
15.08.2017
Ответить
Екатерина
Мы в том году были в октябре в Турции и днем было +33, в этом году тоже планируем в октябре либо Турция, либо ОАЭ
15.08.2017
Ответить
Ирина
В Турции самая сказка в это время. Вода + 26-27, воздух около 30. Нет изнуряющей жары. И в Греции прекрасно в это время.
15.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.