Отдых в палатке с малышом, реально?

Спасибо за советы! Учтем!
07.05.2010
познакомились зимой  с ребятами, они не только сами ходят, но и собирают мам-пап с детями с собой))) вот их сайт   http://www.otdelturizma.ru/news/maslenica-14-fevralya-2010.html
06.05.2010
мы ездили в хорватию с палатками, ребенку был год и 4, поедем в этом году во францию, 2 и 3. 
06.05.2010
С рождения.Все зависит от вашего отношения к вопросу.У вас уже большой деть.Сшейте штаны для ползания по земле,а лучше комбез,из плотной ткани(кордуры:)))и вперед!:))
06.05.2010
подруга с дочкой такого возраста ходила в горы)) ребенок на спине в рюкзаке специальном )но я бы не рискнула с маленьким отправляться куда-ть в дикие леса... а вдруг что - где врача искать? мне кажется, наиболее оптимальный возраст для походов (но опять же, смотря каких? ) - ближе к 4 годам..... когда ребенок уже вполне адекватный и может высидеть, например, в байдарке часа два-три.... меня начали брать родители в походы с 5....а племянницу мою с 4.хотя...я тут прочла комментарий ниже- конечно ,все зависит т вашего отношения к вопросу.... мы как-то видели в каком-то из походов, когда сплавлялись по речке, как купали младенца ...прямо из байдарки) в мае это было вроде....мы сами тогда еще купаться не рискнули))
06.05.2010
Апрель в Египте. Хургада,отель Даймонд.Много фоток ЧипТрип - Демпинг на туристической ниве - Коммьюнити