Войти
жду мальчика, 22 неделя

У кого 20 неделек? )))

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

и я хочу присоединиться. примете?! )))))   Сейчас 21-я неделя, по УЗИ говорят мальчик, а я очень надеюсь на ошибку врачей)))))

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Конечно примем!)) Привет!))

А УЗИ в 13 недель делали?Малыш отчетливо показал?))

Может,и ошиблись)

Я всегда о доченьке мечтала,на УЗИ она дала посмотреть пол,но т.к. срок был маленький (13,2) определили не точно,но девчоночку!Теперь жду следующего узи,и надеюсь на подтверждение,с животиком уже давно по имени разговариваю)))

0
26.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Нет, УЗИ делали в 18-19 недель, сказали что точно мальчишка))) Самое главное , что старший радуется появлению имеено братика, от теоретической сестренки он не в восторге был ))))) Т.к. с именем мы пока не определились, обращаюсь к нему как к ЧУДО)) Вот скоро еще одно УЗИ. посмотрим что там скажут.

А ты еще второй скрининг не делала? Разве не пора уже?

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Раз сынишка решил,что нужен брат,значит так нужно!))) Зато как им весело будет в детстве,и какими друзьями станут,когда вырастут!)))
Мне сказали второй скрининг проходить в 22-24 недели только.Уже записалась на 14 мая)))
А в 18 недель-ты уже второй скрининг прошла?Или ради любопытства?)))
0
27.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

второй, сказали с 18 по 20 неделю второй проходить и записали сами в ЖК. теперь сказали что нужно простое УЗИ в период с 22 -24 и 34-36 недель, типа мест у них нет. и в платную идти, вот занялась поиском УЗИста хорошего. странно...

Маша. читала. что тебе курантил назначали. как решила пить? Я вот только начала, мне вроде как врач сказала 10 дней пить, неделю перерыв.

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Да уж,какие подходы разные...Я в 17 недель только тройной тест сдавала,и все.А узи раньше 22-ни в какую(
Курантил решила пить по 2 таблетки,а когда выйдет врач моя из отпуска,поговорю с ней.А тебе его для чего назначили?
0
28.04.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

от гипоксии, по 1т.*2р.

0
28.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Заречный

я с такими же надеждами, очень уж девочку хочется, на первом узи сказали девочка, а на втором - мальчик)))

0
03.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

ну у меня уже всякая надежда отпала, т.к. 3 разных УЗИста и все сказали, МАЛЬЧИК!!!! Так что буду мамой двух мальчишек ))))))

0
03.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

У меня 20 неделек! Завтра на УЗИ! Так волнуюсь, очень хочется узнать, кто в животике поселился.

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Привет!))

А нам 14го только,уже дни считаю))

Кого хотите больше-мальчика или девочку?)

В 13 недель вам пол не говорили?))

0
03.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

Я больше мальчика хочу. Дочка сестренку хочет. А вообще главное чтобы здоровенький, просто очень хочется знать пол. И имя можно будет придумать, и из одежды кое-что купить. В 13 недель не говорили.

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Да,главное,чтобы все в порядке было!))

А нам в 13 недель доченьку пообещали,я уже с ней по имени разговариваю,уже полностью настроилась на девочку...Да и вообще,еще до Б,мечтала о дочери)

0
03.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Энгельс

А я пока пузик Андрюшкой зову.  Хотя серьезно про имя еще не думали. Доча уже есть, поэтому мальчишку хочется. хотя вторая доча материально выгоднее - много вещей несношеных есть. Как бы дождаться до завтра.

0
03.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Представляю))

Я второго тоже мальчика хочу,если первая все-таки девочка окажется)) И наоборот))

Вообще,мама лучше всяких УЗИ чувствует,кто там.Если кажется,что мальчик,то там мальчик,скорее всего)

0
03.05.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

у меня 20 неделек))

0
24.04.2012
Мама девочки (13 лет)

А у меня 21)))))))))кувыркается во всю и кушать просит)))

0
25.04.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

у меня особенно ночью начинает сильно кувыркатся)

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У нас тоже к ночи ближе толкаться начинает))

Я последние 2 дня прогуливаюсь перед сном около дома,минут по 10,и засыпаю спокойно)) А до этого не могла уснуть,волновалась за малышку и ее усиленные кувырки)))

0
26.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Заречный

да, кушать просит постоянно, то ли желудок, то ли малыш)))

0
03.05.2012
Владивосток

всем приветик))у меня 21 неделя,очень рада буду с вами познакомиться,)

0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Привет!И я рада знакомству,вместе будем ждать наших малышей)))

0
05.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

у меня только 18-я неделька, буду рада к вам присоединиться )))

0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
С удовольствием принимаем!))))
0
27.04.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а у нас 19 неделя!!!! тоже присоединяюсь к беремюшкам)))))))

0
03.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Находка

24 но я бы тоже присоединилась))

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

с удовольствием примем! ))))

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Балаково

и  у меня 21 неделька!!! 

0
25.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

у меня 20 неделек!!!!

0
25.04.2012
посмотрите красивое видио для настроения рекомендую) Животик опустился!? Пупок появился!

Похожие записи