Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Ижевск

для вас девочки

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ивантеевка

трогательно до слез. мне это впервые предстоит , осталось всего 10 недель походить. И страшно конечно. Тоже мальчик будет.

0
17.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

ой, прям про свои роды прочла. Слёз было, когда своего увидела, даже давление помню подскачило. И что интересное, как природа устроена: тут же всю боль забываешь, как-будто и не металась в огонии 5 минут назад)))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня муж мальчика хочет, но видимо будет вторая девочка...
на узи 22 мая (17 неделя)обещали сказать кто будет 

0
16.05.2012
Пятигорск

мне такое читать нельзя)))

0
15.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Так трогательно

0
16.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мурашки побежали, муж очень мальчика хочет

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

По другому не могу,за душу берёт.))))))

0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Как все беременные похожи:))))))Я тоже от таких стихов сразу плакаюююю:))))))))

0
15.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Ленск
Ой, как вспомню...))) 2 раза пережила, ещё один впереди)))
0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Марин, прям мурашки по коже... спасибо- сохраню себе.

0
14.05.2012
Хранение пуповинной крови Дополнительный прием кальция!

Похожие записи