фридайвинг и 26-я неделя - совместимы?

Любой даивинг опасен для здоровья в любом случаей, всякое случается, от неожиданностей никто не застрахован (Например, один знакомый мужа - поытный инструктор по дайвингу - инвалид в коляске, баллон за споной взорвался, хотя уж кто-кто, а он-то точно позаботился заранее о своей безопасности). Если вы не боитесь таких опасностей, все равно это может быть не полезно ребенку. Дело ваше, конечно... 
22.05.2012
Я хожу на аквааэробику для беременных, и там тоже все упраженния основанны на задержке дыхания и нырянии. Так что, думаю, если без фанатизма и слушая себя -то можно))))
22.05.2012
Приветик! А с какой недельки можно начинать занимать акваэробикой? и что это обычно занятие в фитнес клубах?
22.05.2012
Привет) можно с любой недели заниматься, я хожу с 15 где-то, правда там все на более серьезных сроках ходят.  Обычно есть во многих фитнес клубах, но я взяла в детский бассейн Юность, т.к. Мне показалось там по гигиеничнее как-то, справки хотя бы спрашивают. А потом сауна после занятий, кстати тоже супер вещь))) вообщем рекомендую, я записывалась через школу для беременных волшебный ребенок.
22.05.2012
А как ты попала в эту школу?
22.05.2012
Ой, а я в нее еще не попала, я просто отзывы почитала про бассейны, а именно эта школа продает абонементы в него, вот позвонила им и узнала что почем, съездила и купила абонемент. Но так по отзывам девочек которые плавают со мной, все ходят на эти курсы и всем очень помогает. Почитай про них. http://www.magichild.ru/
22.05.2012
Спасибо!
22.05.2012
Да не за что)))
22.05.2012
Я думаю на эти курсы походить, но попозже чуть чуть, чтобы до родом все не забыть, чему научат)))
22.05.2012
Я бы не стала рисковать. Ведь от вашего дыхания зависит дыханье малыша, всякое бывает, вдруг кислородное голодание будет... ну и давление воды тоже не стоит сбрасывать. Но решать конечно Вам. Лучше просто поплавайте)))
22.05.2012
ага... ну по поводу давления воды, это не критично, ты ж по поверхности плаваешь, т.е. не заныриваешь, так сказать... просто интересны сами задержки дыхания, а то врачи дать ответ на это не могут, я спрашивала )))
22.05.2012
Вы знаете, я тут читаю истории как девочки не могут забеременеть, или замершая или еще что...(((  Мне с первым пришлось на сохранении 2 раза лежать. Сейчас жду второго 6 недель всего, а уже ставять угрозу... Постоянный страх.. доносить бы, чтоб ничего не случилось... поэтому я бы не стала рисковать, потом себе бы не простила, что рисковала  жизнью малыша. С другой стороны, если у Вас все протекает хорошо, то может быть и можно... Просто Вы должны помнить что малыш, в отличии от Вас не должен страдать из-за задержки в поступлении кислорода.
22.05.2012
ХУДЕЮ!!!! узишка наша