Войти
жду мальчика, 24 неделя Тбилиси

судороги в ногах1

Мама мальчика (13 лет) Самара

слышала это от недостатка кальция в организме

http://www.missfit.ru/berem/cramp/

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Тбилиси

Я СТОЛЬКО ТВОРОГА ЕМ,УЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО КУШАТЬ,ЧТОБ КАЛЬЦИЙ БЫЛ В ДОСТАТКЕ((

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

а поливитамины пьете? 

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Я творог интуитивно вместе с киви ем, оказалось там калия много) От его недостатка тоже судороги могут быть. У меня пока ночью бывае и то не сильно.

0
25.05.2012

ДВ! у меня было такое же, судороги на последних месяцах мучили особенно ночью, подскакивала с болью, кричала мужу... мы поднимали ногу и растирали, проходило.... ни какими средствами не советую пользовать... средство одно родить)) совет от себя почаще поднимать ноги выше головы, чтобы был отек, и последить за варикозом на ногах, есть белье специальное, даже на роды советуют одевать, я этого не делала теперь ноги оч сильно изменились много варикоза появилось(((

Желаю вам удачи!! Думайте о хорошем)

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Тбилиси

спасибо,так и сделаем)))

0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Магне-В6 помогает, но магнерот-его аналог, просто помогает не сразу-надо пропить какое-то время. еще мазала ноги лиатоном на ночь

0
27.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Тбилиси

спасибо за совет,попробую лиатон,чтоб варикоза не было

0
27.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на здоровье.мне еще сосудистый хирург в РД советовал индометациновую и метендоловую мази, но я их не пробовала-может Вам поможет

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ташкент

мне мама посоветовала есть молодую картошку в мундире,помогает.

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Тбилиси

спасибки)

0
25.05.2012
Краснокамск

Мне помогал самодельный холодец. Холодец - это... (застряла с описанием)... такое блюдо из мяса с чесноком и солью. Без овощейей. Ела его, судороги проходили на дней 5-7. А потом снова ела холодец. (магазинный не помогал).

0
03.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

магний помогает, пейте то, что назначили)

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Тбилиси

хорошо

0
26.05.2012
Подскажите пожалуйста... Немножко пожалуюсь...

Похожие записи