ДЕВЧАТА У МЕНЯ ВСЮ НОЧЬ СУДОРОГИ В НОГАХ,ВРАЧ ПРОПИСАЛ МАГНЕРОТ ,НО НЕ ПОМОГПЕТ,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ,ЧТО ПОМОГАЕТ(
слышала это от недостатка кальция в организме
Я СТОЛЬКО ТВОРОГА ЕМ,УЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО КУШАТЬ,ЧТОБ КАЛЬЦИЙ БЫЛ В ДОСТАТКЕ((
ДВ! у меня было такое же, судороги на последних месяцах мучили особенно ночью, подскакивала с болью, кричала мужу... мы поднимали ногу и растирали, проходило.... ни какими средствами не советую пользовать... средство одно родить)) совет от себя почаще поднимать ноги выше головы, чтобы был отек, и последить за варикозом на ногах, есть белье специальное, даже на роды советуют одевать, я этого не делала теперь ноги оч сильно изменились много варикоза появилось(((
Желаю вам удачи!! Думайте о хорошем)
Магне-В6 помогает, но магнерот-его аналог, просто помогает не сразу-надо пропить какое-то время. еще мазала ноги лиатоном на ночь
спасибо за совет,попробую лиатон,чтоб варикоза не было
на здоровье.мне еще сосудистый хирург в РД советовал индометациновую и метендоловую мази, но я их не пробовала-может Вам поможет
мне мама посоветовала есть молодую картошку в мундире,помогает.
Мне помогал самодельный холодец. Холодец - это... (застряла с описанием)... такое блюдо из мяса с чесноком и солью. Без овощейей. Ела его, судороги проходили на дней 5-7. А потом снова ела холодец. (магазинный не помогал).
спасибо,так и сделаем)))