Кажется всё кончено (((((((

6 мес пейте противоз и ОБЯЗАТЕЛЬНО месяц отдых без них и все......
31.05.2012
а ждите 7 мес и пейте противозочат чтобы востановиться мне прерывание 15 делали.  и по хорошему сходите в церковь исповедутесь и прочиститесь. я вот только сег это сделала хотя год назад было дело. сейчас вторым получается беременна так то все ок только кислорода нехватает( и пошла все-таки сходила. ревела ужа сама не понимала по какому поводу сами слезы текли особо не верующая........ и не думала в момнт не о чем а молитву читали слезы градо???????? сама в шоке!!!!! лишним не будет.
31.05.2012
Главное крепитесь!!!У нас ничего в жизне просто так не происходит.В этом нету Вашей вины,просто такое стечение обстоятельств,значит могло пойти что-то не так,какое-то воздействие или отклонение... Съездите,если есть возможность,отдохнуть,наберитесь сил и все будет у Вас хорошо! Главное мечтать,ведь мечты бываются!!!Крепкого Вам здоровья!
29.05.2012
Не вешать нос!!! Мне узи делали в 6 недель и 3 дня. Вообще ничего не увидила узистка, сказала, что рано. Я переживала ужасно, но стала прислушиваться к организму и мерить базальную температуру. У меня она с первого дня задержки 37. 2 - 37.3. Главное чтобы до 38 не поднималась и не опускалась ниже 36.9. Но это в случае, если бт при беременности повышенная. Так себя и успокаиваю. А до узи еще месяц ждать, так как узистка улетела в отпуск, а в нашей дыре никто больше не делает. И никаких признаков кроме болей в груди у меня нет. Так что Не переживай, все будет хорошо, криворукие врачи и узисты тоже бывают!) Здоровья тебе и малышу!!!
29.05.2012
была на последнем узи  должно было быль 9 недель а там 6 и  ребенок  уже начал разлагаться быстро отрави ли  на чистку сейчас уже дома пракать даже пока не магу  ШОК (((((
29.05.2012
Сочуствую, вы крепитесь!!! Чуток здоровье поправите и снова забеременеете)100%
30.05.2012
меня вообще без узи отправили на чисту в 5 недель с ЗБ типа, я как дурочка и пошла, и тока потом прочитала что никто не имел права поставить мне такой диагноз без узи. вот так!!! а вы еще рано паникуете, все может быть хорошо! со сроком кстати тоже может быть такая фигня что у вас овуляция поздняя была. у меня вот сейчас тоже по месячным 13 недель, а по узи ставят больше (это либо плод большой, либо овулька пошалила не в срок была). вы вообще зачем пошли на узи? по своей инициативе?
29.05.2012
была на последнем узи  должно было быль 9 недель а там 6 и  ребенок  уже начал разлагаться быстро отрави ли  на чистку сейчас уже дома пракать даже пока не магу  ШОК (((((
29.05.2012
держитесь!!! значит наверно судьба такая, может оно и к лучшему...я понимаю вас. у меня была вторая Б, и на 9 нед тоже сказали что плод замер еще в 4 недели. это конечно тяжело пережить. но вы крепитесь!!! у вас обязательно будут детки, сейчас подождете немного, подлечитесь, все прийдет в норму и снова будете планировать, главно не вешайте нос!!! вы не одна!
30.05.2012
Да я поддерживаю Пуську может правда с аппаратом что то или узист плох,не хочу вас расстраивать,но я была на сроке 6-7 недель и сердцебиение было,даже на против слов сердецебиение плюсик стоял,мне дали бланк
29.05.2012
девочки извените что влажу а какие признаки появляются при замер.беремю?спасибо
29.05.2012
Я могу вот что сказать: бывают плохие узисты и аппараты узи. Мой совет-лучше пройти еще одно узи через неделю, а потом уже делать выводы. Сейчас ты в таком состоянии, что можешь навредить своему малышу, а с ним оказывается все хорошо.
28.05.2012
Я вот из-за плохих врачей ребенка потеряла и болячку заработала!Теперь никому не верю и 10 раз перепроверю!
28.05.2012
не пойму на первом не слышали сердце, а на втором? есть боли или спина тянет? грудь больше не болит?
28.05.2012
на первом сказали что вроде бьется но с трудом его нашли а на втором сказали что нет с вагинальным датчиком тошнить меня неделю назад перестала но пплаксива на запохи реагирую грудь болит но не сильно так и сначала болело больше не чего не биспокоит
28.05.2012
поспрашивайте у знакомых врачей хороших! я то из твери знаю паручку. в такой ситуации главное не ошибиться. срок не большой. или тут напишите может с вашего города откликнуться. 
28.05.2012
пойду завтра к своему Г она классная я уверена она скажет надо ждать или это замершая, сделаю ещё в женской узи
28.05.2012
Леночка не расстраивайся.Может просто узист такой умный попался,и все у вас хорошо,и стоит пойти к другому?
28.05.2012
Сосудистые звёздочки СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ОПР-ЮТ ПОЛ РЕБЕНКА????