Вот девоньки, чего-то мы не очень большие, ну я думаю у нас все впереди 

Я тоже решила показать свой маленький 25-недельный пуз)))
Очень маленькие.нам 20 мы больше)))Растите здоровыми!
А у нас это наследственное. Мама когда в роддом рожать приехала, врачи вообще ее спросили- "ты что пришла", она-рожать....ответ врачей- А где живот?
У моей тети так было, я даже не врубилась, 8лет было мне откуда ребенок у нее))))) Думаю это очень хорошо.тяжело ходить, экономия одежды)
У меня одежка так то для беременных. Я купила юбку и штанишки(те что на фото), так удобнее...правда в поясе большиваты, наверно в пору только в сентябре станут.
Да вот, надеюсь родимся не больше 3500 кг)))))
хех..))
ну да, в принципе 3500 это наверное самый хороший вес))
Порваться просто не хочу, а так как Бог даст
ну эт да..
блин, а я вообще не представляю как перенесу всё это..
была настроена на кс, а теперь меня ошарашили что ЕР.
я в шоке.
ооо и правда такой масенький:))Хорошенький!!!
У меня боьшой животик, хотя мы на 2 недельки всего постарше))) Я еще ростиком маленькая 1,50 всего, так вообще на шарик похожа)
