Нам уже 32-33 недельки, вот идем на плановое узи
, жду с нетерпением, хочу посмотреть на свою малышку, дай Бог, чтобы все хорошо было! Еще фоточки сделать хочу
...а время так медленно тянется.......
Решила поделиться...
ООООО как я вас понемаю))))))))Нам на второе узи 15,а я себе уже места ни нахожу.Так хочется посмотреть на свою кроху.
а я вот сейчас выхожу в Жк - дождалась)))))))
мы только сегодня попали(((( ну ничего терпели долго, но не зря! все хорошо, Слава Богу, крупненькие))))))
Да я вас понимаю,я тоже ждала с нетерпением,дни считала)))Нам только назначили плановое узи на 30 неделек.А сейчас нам столько же сколько и вам!!!)))Удачи вам и здоровья малышу, желаю хороших снимков,так как у нас крутился и получилось смазано.
спасибо и вашему малышу здоровья)))))
я тоже скоро пойду уже:)))))тоже фоточку хочу и хочу,чтобы моя ляля перевернулась...
а куда спешить-наслаждайтесь Б )))
я имела ввиду, что времся до узи тянется долго, а так я никуда не тороплюсь))))))
