Войти
жду девочку, 36 неделя Краснодар

Решила поделиться...

Пенза

ООООО как я вас понемаю))))))))Нам на второе узи 15,а я себе уже места ни нахожу.Так хочется посмотреть на свою кроху.

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

а я вот сейчас выхожу в Жк - дождалась)))))))

0
06.07.2012
Пенза

Ну что там,как вы?)))))))))))))))))))

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

мы только сегодня попали(((( ну ничего терпели долго, но не зря! все хорошо, Слава Богу, крупненькие))))))

0
09.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Да я вас понимаю,я тоже ждала с нетерпением,дни считала)))Нам только назначили плановое узи на 30 неделек.А сейчас нам столько же сколько и вам!!!)))Удачи вам и здоровья малышу, желаю  хороших снимков,так как у нас крутился и получилось смазано.

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

спасибо и вашему малышу здоровья)))))

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я тоже скоро пойду уже:)))))тоже фоточку хочу и хочу,чтобы моя ляля перевернулась...

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

а куда спешить-наслаждайтесь Б )))

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

я имела ввиду, что времся до узи тянется долго, а так я никуда не тороплюсь))))))

0
06.07.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

удачи))) сама жду плановго узи)))

0
06.07.2012
А во лбу звезда горит! Подскажите пожалуйста

Похожие записи