Подскажите пожалуста!! Что такое узи+доплер? Что исследуют этим доплером? И как это осущевствляется?
жду девочку, 22 неделя
Москва
Незнаю!))))
Мама мальчика (14 лет)
Это разновидность УЗИ. Делается точно так же как и обычное УЗИ. Исследуется кровоток в сосудах матери и ребенка, сердце ребенка... Вобщем, нужная штука.
0
12.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Взаимно!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ......
0
12.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Доплер -смотрят кровоток в пуповинеи в сосудах у малышастика)
0
16.07.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
это похожк на узи,только исследуют кровеносные сосуды
0
12.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

Спасибо!!!!!!