Девочки, кто делал 3Д УЗИ ?
Стоит ли записывать видео ? Интересно ли его потом пересматривать ?
Вопрос в связи с тем, что с видео и без него разница в цене ровно в половину.
Девочки, кто делал 3Д УЗИ ?
Стоит ли записывать видео ? Интересно ли его потом пересматривать ?
Вопрос в связи с тем, что с видео и без него разница в цене ровно в половину.
Говорят что вредно это все, но мне завтра надо на 3Д узи вот тоже хотела бы поинтересоваться нне вредно ли это)?
Это тоже самое что обычное УЗИ :) Некоторые и его считают вредным, но жить вообще вредно. Продукты то какие мы сейчас едим, половина генномодифицированых 
Спасибо)))завтра схожу сделаю, а то переживала что вред какой то принесет ребенку а то мой врач такое говорила про 3Д узи)
Мы сходили на узи сегодня, 3Д узи нам понравилось, ребеночка очень хорошо видно, как он лицо трет и носик, как играет ручки и ножки, сходите обязательно туда впечатлений куча, и мужу поравилось да и стоит совсем не дорого)
Мне врач УЗИдиагностики говорил, что УЗИ делать не вредно, я делала 3dна 17-18 недель, смотреть прикольно))) но дома потом смотреть не так интересно по той причине, что на запись не попадают комментарии врача, а без них порой потом при просмотре трудно понять топкости))) но если материальная возможность есть, лучше сделать 3d - потом интересно будет посмотреть как все начиналось)
у нас идет видео с комментариями доктора 45 евро видео стоит ) Тогда наверное возьмем с видео.
Я тоже ходила, теперь любуюсь своим малышом на день по 50 раз. Я вообще в восторге)))))))))))
разницы во вредности нет, в вот впечатлений море просто, я сижу и пересматриваю фотки и видео малыша, это ни с чем не сравнить ! Делать! Моё мнение, любые деньги за такое отдала бы!
Спасибочки, хотелось из первых рук узнать ) Значит будем делать с видео 
Я тоже слышала что это вредно и после него часто бывают замирания, но не могу понять, чем оно вреднее обычного узи....
Совершенно такое же по вредности, как и обычное) Это бабушкины сказки про вредность 3Д УЗИ )