Войти
жду мальчика, 23 неделя Таллинн

3-4 D УЗИ

Новосибирск

Говорят что вредно это все, но мне завтра надо на 3Д узи вот тоже хотела бы поинтересоваться нне вредно ли это)?

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Это тоже самое что обычное УЗИ  :) Некоторые и его считают вредным, но жить вообще вредно. Продукты то какие мы сейчас едим, половина генномодифицированых 

0
13.07.2012
Новосибирск

Спасибо)))завтра схожу сделаю, а то переживала что вред какой то принесет ребенку а то мой врач такое говорила про 3Д узи)

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Расскажи потом плз  ) 

0
13.07.2012
Новосибирск

Хорошо, самой интересно как это))

 

0
13.07.2012
Новосибирск

Мы сходили на узи сегодня, 3Д узи нам понравилось, ребеночка очень хорошо видно, как он лицо трет и носик, как играет ручки и ножки, сходите обязательно туда впечатлений куча, и мужу поравилось да и стоит совсем не дорого)

0
14.07.2012

Мне врач УЗИдиагностики говорил, что  УЗИ делать не вредно, я делала 3dна 17-18 недель, смотреть прикольно)))  но дома потом смотреть не так интересно по той причине, что на запись не попадают комментарии врача, а без них порой потом при просмотре трудно понять топкости))) но если материальная возможность есть, лучше сделать 3d - потом интересно будет посмотреть как все начиналось)

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

у нас идет видео с комментариями доктора 45 евро видео стоит ) Тогда наверное возьмем с видео. 

0
14.07.2012

если с комментариями, то вообще класс!

0
14.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Петропавловск

Я тоже ходила, теперь любуюсь своим малышом на день по 50 раз. Я вообще в восторге)))))))))))

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

видео брали? 

0
14.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Петропавловск
Да брала,но там несколько коротеньких отрывков.слышно как сердечко бъется,как шевелится видно.
0
14.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

разницы во вредности нет, в вот впечатлений море просто, я сижу и пересматриваю фотки и видео малыша, это ни с чем не сравнить ! Делать! Моё мнение, любые деньги за такое отдала бы!

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Спасибочки, хотелось из первых рук узнать ) Значит будем делать с видео 

0
13.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже слышала что это вредно и после него часто бывают замирания, но не могу понять, чем оно вреднее обычного узи....

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Совершенно такое же по вредности, как и обычное) Это бабушкины сказки про вредность 3Д УЗИ ) 

0
13.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Конечно интересно...как это может не интересно...да и память какая...если средства позволяют почему бы не переплатить

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Спасибо за мнение )

0
13.07.2012
ХГЧ в уколах Первое УЗИ

Похожие записи