Я в ближайшее время планирую покупать пренадлежности для роженицы -ну т.е халат,тапки, сланцы, салфетки,насисьники,сорочки. Вопрос вот в чем собственно: какой лучше брать халат:
1. На пуговках
2. На замочке
3. На шнурочке
???
Заранее спасибо.
Я в ближайшее время планирую покупать пренадлежности для роженицы -ну т.е халат,тапки, сланцы, салфетки,насисьники,сорочки. Вопрос вот в чем собственно: какой лучше брать халат:
1. На пуговках
2. На замочке
3. На шнурочке
???
Заранее спасибо.
Валерия или как вас там. Если до херли умная, то прошла бы мимо. Видимо тебе амбарный замок на халате мозг все таки задел.
Если честно очень спокойна. У меня дикая любовь гонять переписку с такими как ты моськами.
И кстати ты сама не волнуйся вопросом как я рожу и когда, у тебя есть кем заниматься и чем.Ребенком, мужем и еще проблемный живот убрать, да и обрести любовь к чужим детям.
Удачи в этом деле и развивай мозг,не дай Бог твои интеллектуальные способности ребенку перейдут.
Поплачь мужу в коленку. Если честно на таких как ты мосек глубоко насрать
мне кажется халат с запахом удобнее, быстрее его одевать снимать.
Спс, узнала. В нашем роддоме нельзя на замке,только на шнуровке. Сегодня купила.