
Вот такие мы нам 28 неделек и 5 дней!!!!
А у вас большие животики на этом сроке?

Вот такие мы нам 28 неделек и 5 дней!!!!
А у вас большие животики на этом сроке?
Какая лапочка...Красотка...Нет у меня не большой был...Сейчас подрос уже,хотя две недели прошло всего
нам завтра ровно 29 недеклек поже вымахал за последние две недельки..... главное чтоб наши детки здоровенькие были!!!!!!!
ну а это само собой, здоровые мамочки здоровые детки!!!!!!!! я смотрю наши роды по датам назначены совсем рядышком...интересно родим ли в срок...так нехочется перенашивать!!!!
Мы значит почти в одно и то же время забеременели:)))))Я 9 или 10го января...
в 24 недели была в ж.к сказали что еще тазовое предлежание,если перевернется,конечно,сама,но если нет то кесарево,хотя так хочу сама родить..а вы?
я з ЕР но если что-то пойдет не так не буду отказываться от кесерева!!!!!!!! Дай Бог чтоб все хорошо было!!!!!
нет не капельки, я уже прошла через это, но было сложно, рожала бесплатно....итог травма головы у доченьки и 5 суток реаанимацыи! теперь все хорошо с ней но всеже мне очень тяжало вспоминать как все было в первый раз...поэтому на эти роды все будем делать по другому... вы будите платно рожать?
В нашем городе платного роддома нет:(Но мы решили выбрать заранее врача,по рекомендациям,дать ему денежек и рожать со спокойной душой...Я бесплатно тоже боюсь...
правельно если есть возможность рожать по договоренности не упускайте эту возможность....
Да если быбыл платный роддом или клиника я бы туда с удовольствием,но нет такого,один роддом на весь город...Городок не большой у нас...
ничего, главное с хорошим врачем договоритесь за ранее!!!!!! у нас тоже нет таких клинек, поэтому будем тоже договариваться думаю к 35 недельке надо будет это уже сделать!!
Ой, а у меня живот маленький такой(((Я даже немного расстраиваюсь,совсем не растем. Срок 28 недель.
А вы красавица. У меня при беременности ноги не красивые стали-очень толстые...как слоненок.Зато талия до сих пор есть, руки такие же, кожа нормальная.
ничего что маленький знаете часто бывает, что в маленьких животиках, очень даже крупненькие детки!!!!! А ножки похудеют ваши после родов!!!!!!!!!
не, они не поправились, а отекают так)))Не пугайте размерами- я хочу масечку)))