Войти

29 неделек!!!!!!!

Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Какая лапочка...Красотка...Нет у меня не большой был...Сейчас подрос уже,хотя две недели прошло всего

0
22.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

нам завтра ровно 29 недеклек поже вымахал за последние две недельки..... главное чтоб наши детки здоровенькие были!!!!!!!

0
22.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Да да и мы вместе с ними...:)

0
23.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

ну а это само собой, здоровые мамочки здоровые детки!!!!!!!! я смотрю наши роды по датам назначены совсем рядышком...интересно родим ли в срок...так нехочется перенашивать!!!!

0
23.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

А вам на какое число пдр ставят?что то я забыла...

0
23.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

8 октября!!!!!!!!

0
23.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Мы значит почти в одно и то же время забеременели:)))))Я 9 или 10го января...

0
23.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

и у нас в тех же числах....вы как будете роать ЕР или КС?

0
23.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

в 24 недели была в ж.к сказали что еще тазовое предлежание,если перевернется,конечно,сама,но если нет то кесарево,хотя так хочу сама родить..а вы?

0
23.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

я з ЕР но если что-то пойдет не так не буду отказываться от кесерева!!!!!!!! Дай Бог чтоб все хорошо было!!!!!

0
23.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Да конечно...Не боитесь рожать?Я что то совсем смелая стала...

0
23.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

нет не капельки, я уже прошла через это, но было сложно, рожала бесплатно....итог травма головы у доченьки и 5 суток реаанимацыи! теперь все хорошо с ней но всеже мне очень тяжало вспоминать как все было в первый раз...поэтому на эти роды все будем делать по другому... вы будите платно рожать?

0
23.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

В нашем городе платного роддома нет:(Но мы решили выбрать заранее врача,по рекомендациям,дать ему денежек и рожать со спокойной  душой...Я бесплатно тоже боюсь...

0
23.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

правельно если есть возможность рожать по договоренности не упускайте эту возможность....

0
23.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Да если быбыл платный роддом или клиника я бы туда с удовольствием,но нет такого,один роддом на весь город...Городок не большой у нас...

0
23.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

ничего, главное с хорошим врачем договоритесь за ранее!!!!!! у нас тоже нет таких клинек, поэтому будем тоже договариваться думаю к 35 недельке надо будет это уже сделать!!

0
23.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

да мы примерно так и планируем...

0
23.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

0
23.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

Ой, а у меня живот маленький такой(((Я даже немного расстраиваюсь,совсем не растем. Срок 28 недель. 

А вы красавица. У меня при беременности ноги не красивые стали-очень толстые...как слоненок.Зато талия до сих пор есть, руки такие же, кожа нормальная.

0
22.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

ничего что маленький знаете часто бывает, что в маленьких животиках, очень даже крупненькие детки!!!!! А ножки похудеют ваши после родов!!!!!!!!!

0
22.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

не, они не поправились, а отекают так)))Не пугайте размерами- я хочу масечку)))

0
22.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

Я не погаю я констатирую, возможно вы не войдете в их число.... главное дай бог чтоб здоровенькие родились!!!!!!!!!!!!!

0
22.07.2012
Пуська
Алиса, 13 лет 8 месяцевМаришка, 9 лет 4 месяца Оренбург

)))))да,да,да

0
23.07.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Красавица! 

0
21.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

Спасибо.... а говорят что во время беременности женщины не красивые...вот я отношусь к тем женщинам которые доказывают обратное!!!!!!!

0
21.07.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Это точно! :) 

0
21.07.2012
ViktoriaVi
Вадюша!!!!!, 13 лет 7 месяцев Петропавловск

Какие хорошенькие)))))))))))Прекрасно выглядите!!!!!

0
21.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

Спасибоньки....очень приятно!!!!!!!!!

0
21.07.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня 28 недель , мне кажется такой же пуз у меня :))
0
21.07.2012
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара
Очень красивая будущая мамочка!))
0
22.07.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

спасибоньки очень приятно!!!!! Главное чтоб малыш родился здоровеньким!!!!

0
22.07.2012
Конверт на выписку для малыша Когда ждать чудо?

Похожие записи