Войти
жду мальчика, 23 неделя Тула

18 неделек)))

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю, Женечка! Это здорово осознавать ,что недельки летят и время близится к тому, чтобы увидеть кроху!

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Даааа)))))))точно)))))))и это уже не мечта как раньше,а реальность))))))))А вот порой страх находит,по поводу родов(((((

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ты знаешь, а у меня как то нет))) Хотя столько насмотрелась всего и понимаю ,что больно! Но я понимаю также ,что это моя главная миссия!!! И я не боюсь)

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Главная миссия)Ты понимаешь,что обратного пути нет)Время придет и все мы там окажемся=)

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

ага, точняк!

0
13.07.2012

Я вас поздравляю Разделяю полностью ваши эмоции))) сама поверить не могу, что половина пути уже пройдена! С ума сойти, сына крутится постоянно, радует маму с папой))) А кажется. что еще так долго, но ведь время пролетит и не заметим)) Здоровья мамочке и малышастику! 

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

и вам))))))бегайте почаще в животике)))

0
13.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

  Так я Вас понимаю!!!! Здоровья Вам и малышу!!!!

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

спасибо))))))И вам)))))))

0
13.07.2012
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
да с жарой не повезло, у нас тут такой жары нет и я этому в первый раз порадовалась.
0
17.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

я в этом году как никогда завидую людям у которых нет жары....)))))))))

0
18.07.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я тоже жду не дождусь сентября:))))))))))))))))))

0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

0
13.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
поздравляю вас!!!растите здоровенькими и красивыми.
0
13.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

спасибо большое)))))и вам того-же)

0
13.07.2012
Изжога!!! Девчонки, а вам уступают место в общественном транспорте?

Похожие записи