Кто как познакомился?

мы тоже познакомились с мужем в интернете)  в контакте) он просто написал мне: "Привет! Мне нравится твое имя, нравится твоя внешность,если ты мне понравишься по характеру, станешь моей женой!" так оно и случилось))) 
01.08.2012
Ха ничего себе какой уверенный мужчина:)))))))))))))и добился таки своего...
01.08.2012
и не говори))) а меня сначала взбесила такая наглость))) поэтому ответила через дня 3))) но ответила же) и вот мы вместе уже 3,5 года) хотя ему кажется, что лет 5, не меньше)))) а самое интересное, что общались по интеренету и телефону ровно месяц, потом встретились и сразу же с того дня живем вместе))) не знаю, как я так рискнула, родители были в шоке, что я куда-то переехала так резко)))
01.08.2012
Такое редко бывает,чтобы все так быстро и удачно...
01.08.2012
мы с мужем изначально  тоже по интернету познакомились.  на сайте знакомств, пообщались немного и потом как то все общение на нет сошло. прошло где то пол года. сижу на работе( я в банке работаю), заходит он и начинает сокрушаться другому специалисту ,что у него банкомат карту захватил .когда он деньги снимал. тут я про него вспомнила и подумала ,что он в общем то ничего :). написала ему вечером снова на сайт, мол так и так ..видела тебя сегодня и т.п. так как то заново общение началось. он попросил мой телефон  .позвонил. встретились. он мне с каждым днем все больше и больше нравился. после первой встрече он на 2 дня пропал. ни звонит, не пишет. я думаю, ну вот... была не была... скину ему смс-ку ,в кино приглашу. если моя судьба, дак судьба, нет дак нет. он отозвался . и вот мы почти 5 лет уже вместе. Если бы не банкомат, может так бы и не встретились вновь! так что иногда нужно делать первые шаги самой на встречу своему счастью.  :))))
28.07.2012
Да это точно...
28.07.2012
Караганда я так понимаю это Казахстан ведь? Так вот мне посчастливилось выйти замуж в Казахстан)))) Парни видимо настойчивые в КЗ. Приехала я в гости к брату живет он в Актау это город у моря)) Приезжала часто, и друзья уже были. Это было зимой , я тогда была свободна , пережила тяжелое расставание с молодым человеком и решила развеяться у брата в гостях. Брат мой фотограф , у него заказ на 7 января , свадьба. Тут я сижу дома грущу, а он мне говорит слушай , а пойдем со мной , что ты дома скучать будешь ?!! Я долго не соглашалась , мол что я там делать буду , люди мне не знакомы, а он говорит помогать мне, отражатель подержишь , ну на фото сессии кое- чем поможешь, ну уговорил меня. Приходим значит к жениху домой , фоткать его как он собирается, тут на встречу парень выходит машины наряжать, а еще погода солнечная была , так классно как весной , и у меня мысля в голове какой хороший парень улыбка добрая, спортивное телосложение ммм, как я хочу, наверное жених )) тут поднимаемся домой а жених то дома сидит , , оказалось что встретила я родного братишку жениха, очень они похожи))) Познакомилась с мамой , папой все такие добрые. Ну и думаю значит будем узнавать если девушка у братишки жениха )) и все такое, уж очень понравился , так сказать с первого взгляда. Ну понеслась свадьба, я скромно помогаю брату, взгляды пересекаются наши , но рядом всегда с ним девушка на фото и еще обнимает его, думаю я наверное девушка его , не судьба.Дошло дело до вечера, и я осмелилась и в ресторан пойти, переоделась я, каблуки все как полагается и вперед. на свадьбе уже слилась с толпой гостей, сидела уже за соседнем столом как гость)) и тут подходит он мой будущий муж, и начинает говорить тост , словами Омара Хаяма, так я совсем уже влюбляюсь в него , приглашает на танец и тут же прямо в лицо мне не отпущу тебя больше, я в шоке конечно, говорю , у тебя же девушка есть, а он нет это гостья с Ростова хорошая знакомая. И вот понеслась любовь морковь с первого дня. он пошел просить у моего брата разрешения чтобы проводить меня после свадьбы, весь такой галантный, обходительный . Нес меня на руках до дома, смеялись с ним дурачились , так будто знаем друг друга всю жизнь и с этого дня мы не расставались. Сделал мне практически сразу предложение руки и сердца, чтобы я не уехала от него , ну и поженились мы. С родителями и родственниками познакомились почти сразу в январе , все как то по доброму и родному. Я счастлива и благодарна брату что уговорил меня пойти с ним))  
26.07.2012
Ха да парни у нас такие в Казахстане:))))))))
27.07.2012
Я познакомилась со своим будущим мужем когда встречалась с другим парнем, так получилось, что он мне понравился с первого взгляда. Мы гуляли компанией и мой парень меня с ним познакомил. Они не были друзьями и мой парень постоянно мне про него гадости рассказывал. Когда мой парень изрядно напился, а мой будущий (его Николай зовут) наоборот, не пил, не курил. Своим поведением просто заворожил и  так получилось, что мы поцеловались, карала себя страшно за это! Но у тром всё своему парню рассказала на чистоту, мол так и так, влюбилась и ничего с собой поделать не могу. Предложила расставание, но он не соглашался, кричал, что я могу спать с другими, только быть с ним....Меня этот вариант не устроил, я просто перестала отвечать на его звонки и добиваться новой цели. Мой же бывший доставал меня звонками и надписями под окном, пока не сел в тюрьму. \\\кстати по сей день меня обвиняет в том, что это он из-за меня начал воровать у людей телефоны и деньги. Но я начала встречаться со своим будущим мужем, после 4 месяцев отношений я узнала, что беременна, но тогда была не готова понести все тяготы материнства, я сорвала беременность на ранней стадии, после 1, 5 года после этого я снова беременна. Но в этот раз мы решили, что это судьба. Беременность не плановая, зато желанная и скоро на свет у нас появится малышка, как нам сказали на узи. Свадьбу решили сыграть после рождения ребёнка, т к я всегда мечтала одеть белое платье с карсетом, а при Б эта мечта неосуществима))) 
26.07.2012
Я тоже местала одеть белое платье с карсетом, поэтому свадьба так же будет после рождения ребенка.
27.07.2012
Знаю, что потом будет не до этого, но всё же хочется по-человечески!
27.07.2012
Да я с вами согласна. Мой в позу встал, но я сказала что тоже хочу быть на свадьбе королевой и выпить за наше частье бокал шампанского, а не с пузом и с отеками сидеть за столом. Он у меня в плаванье и придет когда у меня уже 7 мес. будет. Мы хотели сначала свадьбу, думала 12.12.12, но бусинка нам планы немного напутала. Ну ничего будет еще веелее свадьба.
27.07.2012
А мой наоборот сразу предложил потом это всё сделать, он знает, что свадьба для меня очень важное событие и я долго планировала, как всё будет шикарно, пузо - конечно красиво, но не для свадьбы, хотя мне тут некоторые говорили, что это глупо, что если любишь, можно и просто расписаться....А я так не хочу! Я люблю, но хочу чтоб всё красиво было!
27.07.2012
Я тоже не хочу просто расписаться. Мой губки надул, но я ему строго сказала вадьба потом и точка. Когда я хотела он говорил ну милая купим жилье а потом свадьбу шикарную закатим, я казала если забеременею раньше свадьбы, то сразу автоматически она перенесется и будет только после рождения малыша. Он знал это чего сейчас обижается не пойму.
27.07.2012
наверное не хватает штампа в паспорте и кольца на Вашем пальце))))
27.07.2012
Кольцо могу одеть без проблемм, а зачем паспорт штампами марать. Когда мы с ним познакомились он мне заявил что никогда не женится, что жить можно и без штампа в паспорте... Ну вот живи кто тебе не дает.
30.07.2012
)))Когда мы познакомились, он сказал, что не нужны ему серьёзные отношения, только секс, кто бы предполагал, что мы через три года будем ждать малыша))))
30.07.2012
Да кто то преполагает, Бог располагает.
30.07.2012
))))))))
30.07.2012
а мы, наверно, для теперешнего времени банально познакомились, по аське)))) работали в одной сфере, слово за слово, сначала по работе, потом как-то все переросло в личное общение, 4 месяца так общались. Очень много друг о друге узнали, но, жили в разных городах, 700 км расстояние. И вот под новый 2009 год, я говорю приезжай-ка в гости. Думала откажется, а он взял да и приехал))) Сам сейчас удивляется, что дернуло его тогда. Видимо, на самом деле судьба))) от нее не уйдешь. Пока общались в интернете, все твердил мне, что у него нет цели жениться, сказал, что у него зарплата маленькая, кредит на машину и обуза в виде жены ему не нужна. А все женщины в его глазах тогда были алчными сучками, которые только тянут деньги, устраивают скандалы и треплют нервы))) Так вот, когда встретили мы его, а на улице морозище был, я еще издалека подумала, что вот оно, моё, когда-нибудь я обязательно выйду замуж за него. А он нас сразу не увидел, так как автобус проехал чуть дальше места высадки, подумал, что киданули его как лоха в чужом городе, ночь в мороз на новый год)))))))) Вот так ездили друг к другу 2 года(!!!), в январе 2011 я переехала к нему в город жить, через год мы узнали, что я беременна, в апреле расписались). Теперь как вспоминаю то время и думаю, что если уж родились 2 человека друг для друга, то никакое расстояние им не помешает встретиться, никакое время в разлуке не помешает им любить друг друга, но все же без него теперь не хочу жить, даже представить страшно, если вдруг возникнет опять такая ситуация, что будем находиться далеко друг от друга. Люблю его очень! Нам даже друзья все твердят, что мы похожи внешне, а ведь никто в нас не верил)))
26.07.2012
интернет творит чудеса))  мы с мужем через "вконтакте" познакомились! месяц общались по телефону а потом встретились. ездили к друг другу пол года))живем в 3 часах езды друг от друга.  потом узнали что ждем кроху и в апреле в этом году поженились)) а через 2 недельке ждем уже нашу крошку на этот свет))) 
26.07.2012
Какая история прям мурашки пробежались от волнения)))) А мы с моим были знакомы наверно, всю жизнь, жили в одном доме, в одном подъезде, только на разных этажах, его младшая сестра со мной училась в паралельном классе))) Мне он очень нравился, но видимо не судьба, он встречался с девченкой, они ждали ребеночка! Ему на тот момент было 18 лет, ей 15, родилась у них прекрасная девочка, назвали ее Полиной, жили они вместе (они не были расписаны) 8 лет, (по его словам сил его больше не было терпеть ее, у этой девушки очень сложный характер, и я его понимала), в тот год когда они разошлись, мы случайно встретились, разговорились(был канун нового года) Начали встречаться 2 января 2010 года, начали жить вместе спустя месяц, а спустя пол года сделал предложение, свадьбу съиграли 29 апреля 2011 года))))  Как начинаю вспоминать сердце колотиться начинает, люблю его безумно!!! А дочурку его люблю как свою, когда по улице с ней идем (ей сейчас 10 лет) нас за сестер принимают)))
26.07.2012
А мы познакомились в соц сетях) 
26.07.2012
Мы когда именно  познакомились, мне лет 13-14 было) и не понрпвился он мне тогда))) а в 15 уже почему то понравился)
26.07.2012
У меня все почти как у Вас)))) В 14 с ним познакомилась, он мне  показался слишком слащавым))) А в 16 лет по другому на него взглянула видимо, и понеслось )))
12.08.2012
А  я со своим познакомилось на сайте знакомств)) Я из Минска мне 23, он из Москвы ему 37)).... случайно... зарегестрировались там с подружкой поприкалываться... не какой цели не было (жила с молодым человеком), через две недели надоело и решила удаляться.... захожу а там простое "привет" (от моего уже мужа) ну я не знаю что меня сподвигнуло ему тоже ответить привет (симпатичным очень показался мне)).... Он продолжает диалог, а я ему говорю: Я удаляюсь..., он спросил мою фамилию чтоб на одноклассниках найти, я дала.... И понеслась..... я не помню как я работала, как жила, что делала.... помню только что жила от сообщений на одноклассниках... до смс и от смс до скайпа....)) и так 4 месяца, через каждые выходные он приезжал в Минск, субботу воскресенье мы гуляли просто и в понедельник он уезжал.... И в один момент он мне говорит: выбирай или Москва или Кащенко)) (на тот момент я не знала что это дурдом в москве, меня рассмешило это слово))  На что я ему сказала что не могу.... у меня парень с которым мы 5 лет вместе (про парня я ему сказала еще  в начале), работа которую я очень люблю (на тот момент меня повысили до зам.директора) и что его со всем мало знаю, у нас даже секса не было.... Но в один из его приездов, нас выходящих за ручку из ресторана увидел друг моего молодого человека и все ему рассказал.... Ну если в кратце и опустить все сопли и истерики, то мой парень собрал вещи  и ушел.... правда уходил он долго, то возвращал чемодан, то возил его просто в машине.... Я удерживать его не стала (отношения у нас последний год были невыносимые, одни ссоры и мне как то было всеровно, тем более была сильная влюбленность к новому) И вот через две недели я написала заявление на увольнение, а еще через две уехала к своему Москвичу)) И вот мы с ним полтора года прожили, а в мае месяце этого года поженились и теперь ждем кроху)) Я счастлива, люблю его и не о чем не жалею....  С ним я поняла что значит взаимопонимание и дружба между мужчиной и женщиной... тьфу тьфу тьфу)) и что значит когда совершенно нет бытовых проблем таких как носки или везде оставленные чашки)) П.С. Думаю что если бы мой МЧ тогдла не ушел, я бы его не кинула (привычка и он сильно меня любил), я не смогла бы уйти к другому.... Так что говорю ему спасибо! Это даже лучще и для него! Мы были не пара!
26.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Флюкостат, во время беременности? Тяжело на расстоянии...