Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Флюкостат, во время беременности?

Мама мальчика (13 лет)

девочки, ну будьте же сознательней, вы же мамой скоро будете...слушайте врачей, но инструкцию-то хоть читайте, у вас просто молочница и раз выделения, то может это воспаление на фоне молочницы, сходите к другому врачу и пусть вам пропишут лечение воспаления, если оно есть, то его без мазка видно по состоянию слизистой

0
27.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

вообще при беременности назначают свечки вроде, пила флюкостат при молочнице, но не во время Б

0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а врач прописывала?

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да!

0
26.07.2012
Что-то не понятное.... Кто как познакомился?

Похожие записи