Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 7 неделя Новосибирск

теперь я беременна совершенно официально

Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Олюшка, как здорово!!! Очень искренне рада за вас!!! И конечно же легкой беременности!! Чмоки-чмоки!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
привет, дорогая! :-) спасибо за поздравления, приисоединяйся! :-Р
0
10.08.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Оль, знаешь как хочу!!! Муж не разрешает!

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
чем мотивирует своё упорство? требуй резонных аргументов!
0
10.08.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Просто он и Полину не хотел. Я уже тогда ультиматум поставила или ребенок или развод! Одумался, но всю мою беременность испытывал мое терпение, сколько я слез пролила...

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
ммм... прям Санта-Барбара, а если "нежданчик"?
0
10.08.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Я готова, избавлятся не буду! Но он грамотный весь! Если Полина появилась через 13 лет без таблеток. Я всю жизнь мечтала о двойне, теперь буду мечтать о двойне внуков.

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
хитрюга, фиг обойдёшь, ну и всё равно - пусть тебя накроет мимими и няняня, как говорит мой муженёк - "розово-пирамидальный период"
0
10.08.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Я уже не мечтаю!!! Но, Оль, поверь за тебя я очень рада! Это такое счастье знать что в тебе растет такой сладостный комочек, как он там развивается, потом начинает проявлять себя, толкается, потом пинается, потом просто требует внимания и не на миг не дает о себе забыть. И конечно же появляется с криком "ВОТ ОН Я, НЕ ЖДАЛИ!?" А как не ждали, даже очень. И что может быть значимее кроме тебя!!! Думаю это и есть счастье! А все остальное в руках родителей, кем вы хотите чтобы ребенок был, тем и будет!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
в этот раз всё совсем по-другому, чем с Катей. Я какая-то слишком спокойная, не знаю, может всё ещё впереди, а может, шкуру наростила. всё хорошо и это нормально.
0
10.08.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Чем ты спокойнее,тем спокойней ребенок! Оль, наслаждайся каждым днем, каждой секундой! Беременность 9 месяцев, ребенок на всю жизнь!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
я тебя люблю :-)
0
10.08.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Спасибо, ну хоть кто-то!!!

0
10.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Совершенно неофициально поздравляю тебя с этим замечательным событием! Легкого ожидания малыша!

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Женечка, спасибо, моя хорошая! ты что-нибудь думаешь в этом направлении? ну а вдруг?

0
07.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Пока я немного побуду карьеристкой. Надо-надо, раз попала в волну. Мне очень нравится та многовариативность моего настоящего и будущего, в которой я пребываю на данный момент времени. Дети всегда приходят сами. Думаю, когда малыш захочет увидеть "мать_две_ехидны" - я буду ему очень рада. А пока я делаю то, что ненароком пропустила за бесконечными конспектами, работами, подработками, участью примерной жены и прочей никому не нужной мутотенью. А просто живу. Так, как мне нравится.

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Женя, я люблю тебя, и, видимо, всегда буду любить. Ты философ. 

0
07.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мне всё чаще кажется, что я кобыла)))))) Впряглась и ножками топ-топ)))))

0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Поздравляю Вас официально)))) легкой беременности и здоровенького малыша!

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

спасибо, Наташ! И тебе того же :-)

0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

Дочка-то с тобой ходила, или в этот раз без нее? у меня сын после первого узи каждый день спрашивает, когда еще пойдем?

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Я одна ходила, остальные в машине ждали, простым датчиком не увидели (не достаточно наполнился мочевой), смотрели вагинальным, сама понимаешь... фотку потом показала: вот она, лялечка. думаю, на скрининги можно будет с собой брать дочку

0
07.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киселевск

я думаю, ей и интересно будет и полезно. В плане осознания, что скоро их будет двое. Я сначала боялась,а теперь вижу, что сын ждет не меньше меня. Даже имена уже выбрал)))

0
07.08.2012
Пекин

мне ваша ситуация напомнила мой случай, я пришла на Опарина делать узи, вроде  по сроку то же было где-то 4-5 недель, а они мне говорят, беременная-небеременная не понятно,вообщем одним словом специалисты)))

вам хорошей спокойной беременности

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

спасибо, Машенька, мы очень будем стараться! :-)

0
07.08.2012
Пекин

это самое замечательное время у женщины, особенно это понимается со второй беременностью))

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

а мы вот ещё и про третью думаем...  муж вообще надеется на двойню :-)

0
07.08.2012
Ростов-на-Дону

Девчонки,а вы на какой недельке на учёт становились?

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

обычно в жк принимают с 8 недели, не раньше

0
07.08.2012
Ростов-на-Дону

Я,наверное,пойду на 11-12 недельке,не хочется раньше времени по врачам ходить... Чувствую себя хорошо,ничего не беспокоит,так что побуду под присмотром свекровушки)))))

0
07.08.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Официально тебя с этим замечательным событием поздравляю!!! Легкой беременности!!
0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо, Марусь! :-)

0
07.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Поздравляю! Легкой Вам Б!!!

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

Спасибо, Танюш, и тебе! :-)

0
07.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Спасибо! :)

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ой у вас только все начинается:))))))))/Когда то и я же была на 6ой неделе,даже не верится...Поздравляем...

0
07.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары

поздравляю Вас!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0
10.08.2012
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

Pozdravlyau!

0
07.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

спасибо!

0
08.08.2012
у кого третий триместр??? с чего начать покупки будущему малышу

Похожие записи