Ну вот и началась 19 неделька моей беременности, только одна проблема :( свою лялечку я еще не начала чувствовать и это меня так растраивает :( Первая беременность и все время паникую, а вдруг что то не так
надеюсь, пока что только тянется
а вы уже пол узновали или еще рано?
0
15.08.2012
Ответить
неделю назад была на внеплановом Узи, ножки зажала моя лялечка и все, не захотела нам показывать свои прелести
да мне пол и не главное, то что сердечко бьется намного важнее 
0
15.08.2012
Ответить
ну вот я на 95% точно не была уверена что это шевеления, но это оказались именно они и с каждым денечком становились всё чаще и настойчевее. А пиночков я тоже еще не испытывала, и тоже жду и волнуюсь
0
15.08.2012
Ответить
да уж поскорее быэто пиночки
а то как то не по себе, когда малышика почти не ощущаешь
0
15.08.2012
Ответить
Не переживайте, уже скоро) У меня коллега вот только почувствоавала на 21 неделе. Я то же на 20-й чувствовать начала.
0
17.08.2012
Ответить
У первородок всегда позже чувствуется, не переживайте, зато на узи они так кувыркаются, просто вы это не чувствуете, ему там места пока много ))
0
15.08.2012
Ответить
Я почувствовала только на 22 неделе. Это нормально, Не переживай!!! до 22 недель не стоит беспокоиться.
0
15.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
тоже хочу уже шевелюшки
