Войти

19-ая неделька

Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания

ох как мне до вас еще далеко девочки  тоже хочу уже шевелюшки

0
15.08.2012
Маришка
Джаннат, 13 лет 5 месяцев Армавир

время очень быстро пролетит и не заметите 

0
15.08.2012
Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания

надеюсь, пока что только тянется а вы уже пол узновали или еще рано?

0
15.08.2012
Маришка
Джаннат, 13 лет 5 месяцев Армавир

неделю назад была на внеплановом Узи, ножки зажала моя лялечка и все, не захотела нам показывать свои прелести да мне пол и не главное, то что сердечко бьется намного важнее 

0
15.08.2012
Алёна
Ron, 13 лет 2 месяцаЭли, 11 лет 7 месяцевЗои, 4 года 4 месяца Натания

да это понятно, мне интересно с какого срока можно уже узновать. Ростите здоровенькими

0
15.08.2012
Маришка
Джаннат, 13 лет 5 месяцев Армавир

спасибо     

0
15.08.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

вот и даже как будто кишки не шалят слабенько?

0
15.08.2012
Маришка
Джаннат, 13 лет 5 месяцев Армавир

такое есть :)

0
15.08.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

ну прям там?где то толи в лобке, толи чуточку выше?

0
15.08.2012
Маришка
Джаннат, 13 лет 5 месяцев Армавир

да бывает :)

0
15.08.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

ну вот я на 95% точно не была уверена что это шевеления, но это оказались именно они и с каждым денечком становились всё чаще и настойчевее. А пиночков я тоже еще не испытывала, и тоже жду и волнуюсь

0
15.08.2012
Маришка
Джаннат, 13 лет 5 месяцев Армавир

да уж поскорее быэто пиночки  а то как то не по себе, когда малышика почти не ощущаешь

0
15.08.2012
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Не переживайте, уже скоро) У меня коллега вот только почувствоавала на 21 неделе. Я то же на 20-й чувствовать начала.

0
17.08.2012
Маришка
Джаннат, 13 лет 5 месяцев Армавир

Спасибо )))))))) не буду переживать

0
18.08.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У первородок всегда позже чувствуется, не переживайте, зато на узи они так кувыркаются, просто вы это не чувствуете, ему там места пока много ))
0
15.08.2012
Маришка
Джаннат, 13 лет 5 месяцев Армавир

спасибо большое за поддержку ))))

0
15.08.2012
aMagnolia
Лёва, 13 лет 6 месяцев Москва

Я почувствовала только на 22 неделе. Это нормально, Не переживай!!!  до 22 недель не стоит беспокоиться.

0
15.08.2012
Маришка
Джаннат, 13 лет 5 месяцев Армавир

Спасибо :) я постараюсь

0
15.08.2012
Ольга
Анатолий, 17 лет 4 месяцаРуслан, 13 лет 8 месяцев Киев

я первого почувствовала по моему на 23 неделе.

0
15.08.2012
Про ногти))) Беспомощность.....не могу увидеть мужа

Похожие записи