Войти

Во что нарядиться?

happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
Купила платье шерстяное до колена с глубоким декодьте для Б в Кенгуру, в нем и выписываться в октябре планирую..Все равно ведь животик будет еще после родов:)
Ну и ботильоны на каблуке хочу под него:) и пальто.
0
20.08.2012
АНЮТА
Милена, 19 лет 10 месяцевМирон, 13 лет 8 месяцев Казань

Планирую в платье и туфельках на маленьком каблуке.

В первую беременность как-то и не задумывалась что надеть, рожала в августе - была в летнем брючном костюме.

0
26.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

думаю платье, купила давно, но одела лишь раз перед Б. Штаны главное не одевайте, чтобы не тревожить промежность....

0
21.08.2012

платье, в нем ходила на 4-5 мес Б на работу...думаю влезу...полупраздничное полуделовое)) НУ И КАБЛУКИ...правда небольшие, а то свалюсь с непривычки))

0
20.08.2012
Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я хотела выйти с конвертом в новогодних расцветках,а на мужа колпак санты напялить) но он мою идею отмел))) поэтому сижу придумываю дальше)) у нас пдр на конец декабря))

0
20.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

в платье и на небольших каблучках. 

0
20.08.2012
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

я в платье буду выписываться

0
20.08.2012
как бы поступили вы? Кто может подскажите плизз)))

Похожие записи