Всем привет! У кого такое было, что кровь из носа течет, при этом я чувствую себя хорошо, ни чего не болит, не тревожит. До Б такого не было.
у меня такое часто бывает.это либо сосуды близко расположены, или давление скачет.такое бывает!
у меня недавно такое было, у кого-то десна кровоточат.
Надо слизистую уважнять и аскорутин попить
Надо свертываемость крови посмотреть или сосуды сами ломкие стали,также из за повышенного давления может быть
я как раз почти каджый месяц сдаю кровь на свертываемость, так как диагноз ставили густая кровь (из за этого у меня была замершая Б )
Ну раз следят за твоими анализами,то ничего страшного,может из за беременности ломкость сосудов, а давление как во время кровотечений?
Сразу смерила 115/70 на др. 120/70 Во время Б почти всегда 110/70 До Б было 90/60
Ну у тебя сейчас постоянно такое давление?Если 90 было,то может и высоковато,но скорее ничего страшного
У меня так часто стало как забеременнела... Так каку меня низкое довление и когда еще чуть понежается то и идет из носа кровь и причем из одной только ноздри...... Сейчас еще не так а вот когда была жара могло и в день по два раза...
Да.. вот и у меня с одной ноздри ((( За месяц раза 4 было, до этого небыло