Войти

Кровь из носа

Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня такое часто бывает.это либо сосуды близко расположены, или давление скачет.такое бывает!

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

у меня недавно такое было, у кого-то десна кровоточат. 

Надо слизистую уважнять и аскорутин попить 

0
21.08.2012

Спасибочки, теперь буду знать

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Надо свертываемость крови посмотреть или сосуды сами ломкие стали,также из за повышенного давления может быть

0
21.08.2012

я как раз почти каджый месяц сдаю кровь на свертываемость, так как диагноз ставили густая кровь (из за этого у меня была замершая Б )

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ну раз следят за твоими анализами,то ничего страшного,может из за беременности ломкость сосудов, а давление как во время кровотечений?

0
22.08.2012

Сразу смерила 115/70 на др. 120/70 Во время Б почти всегда 110/70 До Б было 90/60

0
22.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ну у тебя сейчас постоянно такое давление?Если 90 было,то может и высоковато,но скорее ничего страшного

0
22.08.2012

постоянно,27 на прием.скажу Г, чо она скажет

0
23.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Хорошо

0
23.08.2012

значит, паниковать не стоит )))

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня так часто стало как забеременнела... Так каку меня низкое довление и когда еще чуть понежается то и идет из носа кровь и причем из одной только ноздри...... Сейчас еще не так а вот когда была жара могло и в день по два раза...

0
21.08.2012

Да.. вот и у меня с одной ноздри ((( За месяц раза 4 было, до этого небыло

0
21.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Скажите своему врачу...........Думаю паниковать не стоит...  Мне врач сразу сказала давление у тебя низкое вот и идет кровь......

0
21.08.2012

27 на прием, обязательно скажу ))

0
21.08.2012
Как понять что начались схватки? Вот они-причуды беременных!)

Похожие записи