Бюстгалтер для кормления

Мне удобнее бесшовное белье. А так хороша очень анита.
29.08.2012
спасибо вам, девочки. думаю после родов и возьму, что бы с размером угадать.но надеюсь грудь не намного увеличится, меня моя нынешняя двоечка так устраивает и так не хочется теперь свою бывшую единичку
29.08.2012
Можно конечно и без него обойтись, просто в нём удобнее. У меня их три пока)
29.08.2012
Я покупала, очень удобно!!!! Только покупай после родов, у меня после родов выросла грудь на 2 размера!!!!
28.08.2012
Вы знаете, моя подруга прекрасно кормит и через обычный бюстик без паролона. А я купила все равно, пусть хоть один,да будет. Купила дешево за 450 руб(цена по идее обычного повседневного бюстика). А еще -  изучив конструкцию бюстика для кормления могу утверждать, что такой можно самой сделать из обычного - где лямки отстегиваются...один фиг на мой взгляд
28.08.2012
Я думаю нужен наблюдала как кума кормила очень удобно,но покупать нужно когда уже кормишь т.к. грудь не угадаешь на сколько вырастет при кормлении и объем уменьшиться после родов.
28.08.2012
Я купила один, долго выбирала, соглашусь, что наверное это вещь нужная ......но как то все они сидят не очень)))))) вроде купила такой с кружевом даже, но все равно не нравится, наверное оценю его после родов)))
28.08.2012
Незаменимая вещь!
28.08.2012
я покупала, очень пригодился, удобная вещь! в обычном сложновато кормить, неудобно отодвигать, а без него ходить тоже как-то не очень... советую купить такую спец. вещицу!!!
28.08.2012
Учень удобный и очень нужный.
28.08.2012
кто был в санатории? Мой пузожитель