Войти
жду девочку, 14 неделя Ульяновск

Мой пузожитель

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

поздравляю) мы рядышком, нам 12 недель) ПДР на март у нас

0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибочки!!!! как здорово)))и мы в марте на свет появимся

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

а у вас когда пдр? у меня прмерно 8 марта))) я уже вчера на узи была, увидела малышика!!!

0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а я только 10 сентября увижумы ближе к концу марта))) 19 числа

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

понятно) ну удачного вам узи! растите здоровенькими!!!

0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо огромное!!!!!!

0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Сим

Как здорово! Хорошей Вам беременности!!!!!!!!!

0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо большое!!! а вам удачных скорых родов

0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Сим

Спасибо большущее!!!

0
28.08.2012
Бюстгалтер для кормления биение сердца...

Похожие записи