Войти
жду девочку, 14 неделя Ульяновск

Мой пузожитель

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
поздравляю) мы рядышком, нам 12 недель) ПДР на март у нас
0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
спасибочки!!!! как здорово)))и мы в марте на свет появимся
0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
а у вас когда пдр? у меня прмерно 8 марта))) я уже вчера на узи была, увидела малышика!!!
0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
а я только 10 сентября увижумы ближе к концу марта))) 19 числа
0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
понятно) ну удачного вам узи! растите здоровенькими!!!
0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
спасибо огромное!!!!!!
0
28.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск
0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Сим
Как здорово! Хорошей Вам беременности!!!!!!!!!
0
28.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
спасибо большое!!! а вам удачных скорых родов
0
28.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Сим
Спасибо большущее!!!
0
28.08.2012
Бюстгалтер для кормления биение сердца...

Похожие записи