Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Бюстгалтер!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Пожалуста носите, безшовные еще лучше, я такие и носила. После родов грудь 100 пудово увеличится примерно на пол либо на размер, в зависимости от кол-ва молока.Пудете только в одной рубашки, все остальное нужно снять. Если будете делать эпидуралку, попросят и ночнушку снять.

0
01.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Астрахань

Бесшовные носить можно. Грудь увеличится и даже потвердеет. В роддоме когда схватки на вас будет только их казеная рубашка

0
01.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Вологда

То что без трусиков это точно!!!

0
01.09.2012
Какую колыбельку выбрать?? делайте ли вы это?

Похожие записи