Девочки, ничего не понимаю! Может кто сталкивался! Срок беременности по последним месячным 7-8 неделек, 1ое узи ничего не показало, пошла на прием к гинекологу, она тоже ничего не увидела (хотя тесты усердно показывают 2 полоски) сказала сдать кровь на БХГЧ. Через 10-ть дней я пошла на потвторное узи и сдала кровь, по узи поставили срок всего лишь 2-3 недели и анализ подтвердил что беременна. Как такое может быть? Почему такой маленький срок?????(((( На узи сказали придти через неделеще раз, чтобы исключить ЗБ.
у меня так же было.Обьяснили тем, что просто зачатие произошло позже, поэтому и срок такой маленький.
0
03.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: