Господи, вот теперь то я понимаю все прелести Б! Как же мне сейчас давит мочевой пузырь. Бегаю в туалет по 5 раз за час и все равно это вечное ощущение, что я хочу в туалет, причём сильно! Наверное уже малышка опускается! ППЦ! Врагу не пожелаешь такие ощущения)))Поясницу тянет, да ещё и выделения какие то, правда в малом кол-ве, в очень малом, не знаю, просто выделения или воды подтекают, спрошу у Г завтра! Прием хоть и в пятницу, но хочу удостоверится, что всё ок....чувствую себя так, будто попала под поезд, а потом ещё и машина збила.Одно утешает, скоро это всё закончится и я увижусь со своей малышкой. Пожелайте нам лёгких родов и подержите за нас кулачки
Легких вам родов!Я тоже уже очень жду их,а наоборот,никаких предвестников!
Говорят,если совсем разваливаешься,совсем скоро начнутся)
Кстати,вступай к нам в группу,мы все с одинаковыми сроками там))) http://www.babyblog.ru/community/lenta/babyseptember
Про поезд это точно!!! Очень вас понимаю))) хочется сеть и реветь , наверное и вправду уже совсем скоро))
ужас, скорейших лёгких родов вам)))) что же нас ждёт дальше, я себя почти так же чувствую на 37 неделе, правда на мочевой не давит, но в шейке такие ковыряния, порой кажется, что описаться можно
Да у меня такое тоже было...сейчас уже просто давка сумасшедшая(
Вот и я к вам зашла, почитала....Крепись, держись и желаю легких родов! Про кулачки уже говорила))) Главное здоровье! Чтоб малыш родился крепеньким! 
Спасибочки)))И вам того же!
Как же я тебя понимаю ((=
будем держать кулачки за вас!!!!
Еще совсем чуть-чуть))))) Держись! Легких тебе родов!!!!!!
И я присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!Легких Вам родов
Ангелина!!! Удачи тебе, держись, осталось совсем немного!!!!!!
ага, но потом всё ещё хуже! Вообще постоянное чувство, будто хочешь сильно в туалет...УЖЖЖЖЖЖЖЖАСС!