Войти
жду девочку, 41 неделя Днепр (Днепропетровск)

Ощущения перед родами

Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Легких вам родов!Я тоже уже очень жду их,а наоборот,никаких предвестников!

Говорят,если совсем разваливаешься,совсем скоро начнутся)

Кстати,вступай к нам в группу,мы все с одинаковыми сроками там))) http://www.babyblog.ru/community/lenta/babyseptember

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!!

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Про поезд это точно!!! Очень вас понимаю))) хочется сеть и реветь , наверное и вправду уже совсем скоро))

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

да скорее бы уже! 

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 35 лет) Рязань

ужас, скорейших лёгких родов вам)))) что же нас ждёт дальше, я себя почти так же чувствую на 37 неделе, правда на мочевой не давит, но в шейке такие ковыряния, порой кажется, что описаться можно

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да у меня такое тоже было...сейчас уже просто давка сумасшедшая(

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Вот и я к вам зашла, почитала....Крепись, держись и желаю легких родов! Про кулачки уже говорила))) Главное здоровье! Чтоб малыш родился крепеньким! 

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки)))И вам того же!

0
04.09.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Краснодар

Как же я тебя понимаю ((=

будем держать кулачки за вас!!!!

0
04.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Огромное спасибо!

0
04.09.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 12 лет) Краснодар

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Сим

Еще совсем чуть-чуть))))) Держись! Легких тебе родов!!!!!!

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Петропавловск

И я присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!Легких Вам родов

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Ангелина!!! Удачи тебе, держись, осталось совсем немного!!!!!!

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Я тоже из туалета не выхожу...на-до-ело

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага, но потом всё ещё хуже! Вообще постоянное чувство, будто хочешь сильно в туалет...УЖЖЖЖЖЖЖЖАСС!

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

С Божьей помощью все получится))

0
05.09.2012
Клаааааасс!! Фрилансинг

Похожие записи