Войти
жду девочку, 35 неделя Уфа

малыш икает

Мама мальчика (13 лет) Москва

Маленький икает 

А с какой недели это начинается? 

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

у меня примерно с 31 недели началось

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Сегодня ходила на курсы для буд.мамочек, разговор зашел про икоту, и в итоге у нас троих через пару минут начали детки икать)) Видимо заразно это))

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Ой,у меня вот тоже такое бывает иногда,я думала как то уж ритмично стучит,а это вон что оказывается

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Курск

у меня тоже икает, так прикольно

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

и моя так же. я долго не могла понять что это. и правда, икает) и слава богу, значит все по плану идет)

0
05.09.2012
Мама девочки (13 лет)

Моя кроха тоже. вот пишу коммент, а она во всю ик, ик, ик))) Животик вздрагивает)))

0
05.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Сим

Моя малютка раз в день стандартно икает. Минуты по 3-5.))))))))

0
05.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы так вообще на сладкое икать начинаем)))

0
05.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Вот у меня тоже самое. Как сладкое поем - начинается.)

0
05.09.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

и мой икает :))))))

0
05.09.2012
Фрилансинг На счёт роддома

Похожие записи