Войти

Муж ревнует к Бэбиблогу)

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

)))) у меня тоже ревнует))))))))))) постоянно лезет: дай я почитаю что ты там пишешь)))) ты там с мужиками общаешься. я блин зарегистрируюсь там тоже и посмотрю о чем вы там общаетесь))). ну я нашла отговорку более менее: говорю: давай я с тобой буду обсуждать гемморой, выделения, схватки, растяжки, прибавку веса и т д. тебе интересно будет со мной об этом поговорить?))))

ну вроде успокоился))) тоже взрослый мужик, а такие глупости)))) 

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Вот и у меня тоже самое, все время просит почитать, а я не даю, говорю, что это женские темы))

0
08.09.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

я тоже не даю. может изза этого и ревность? ну мы же реально на женские личные темы общаемся. они же с друзьями обсуждают какие то вопросы в которые нас не посвящают.

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Конечно) если бы это только меня касалось, не вопрос, пусть читает. Но здесь девочки делятся личным, сокровенным. Зачем мужчине это читать?)

0
08.09.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

я уже думала может взять начать с ним всякие темы щипитильные обсуждать, от которых он не в восторге будет, тогда он мне сам скажет: может ты на ББ напишешь?)))))))))))

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Можно попробовать))))) а когда здесь зарегистрировалась, сама ему наговорила, какой сайт хороший, какие девочки хорошие)))) он говорит, ты их знаешь лично??? говорю"конечно нет". Он смеялся сначала, а потом что то начал вредничать)

0
08.09.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

у меня точно также было)))) самое интересное, он у меня наукой увлекается, и тоже сидит на форуме постоянно, посвященном всем этим его примудростям. ему значит можно, а мне нет))))))))))))))

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

не поймешь их, мужчин!!!! Но наверное, главное, что они неравнодушны, может это и хорошо)

0
08.09.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ну да, это лучше, чем если бы им все равно было))))))))))

0
08.09.2012

Тань, на самом деле дай ему почитать пост про бикини и вопрос с ревностью отпадет. Будете вместе ржать и читать как анекдот.

0
10.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 Галь, да ты что)))) он вообще тогда не даст ничего писать)))) ты ж его знаешь)))))

0
10.09.2012

По моему он просто поржет :)))

0
10.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Можно провести эксперемент)))))) будет потом вообще шарахаться от этого сайта))))) 

0
10.09.2012

По крайней мере убедится что ты не его мужские достоинство обсуждаешь, а вес, бикини и животик :)))

0
10.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 про животик он мне сказал, зачем я выложила фотку))))) суеверит)

0
10.09.2012

:)))) Тогда молчи как партизан. Пусть лучше борщ трескает и крепче спит не знаючи.

0
10.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

да его после больницы еще на диетку посадили))) вот и злится ходит))))

0
10.09.2012

Пусть тоже посидят на диете - хоть узнают что это такое.

0
10.09.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

мне кажется что он неревнует а ему н еприятно что ты все свои переживания сюда а не с ним обсуждаешь,что с ним поделиться не можешь всем и поэтому ты тут сидишь...наверное написала запутанно.А мой муж и сам любит этот сайт

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Галин, да в том то все и дела, что я с ним всем делюсь, даже иногда лишним для мужчины) может стоит ему показать посты и он успокоится наконец?) просто это мне кажется чисто женский сайт, и как то неудобно ему темы для Б показывать)

0
08.09.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

он ревнует может к тому времени что вы проводите не с ним а с ББ?я тоже не показываю мужу,но он однажды увидел и теперь может зайти и посмотреть со своего компа

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

а мой не знает как зайти)))) хотя здесь нет пароля)

0
08.09.2012
Неля
Илария, 13 лет 6 месяцевЗахарчик, 10 лет 1 месяц Бровары

Танюша, главное не показывайте мужу этот пост, а то совсем разобидется) а если по теме, то мне кажется, что это просто ревность...ведь мужчина должен понимать, что сайт очень полезный:) что бы мы делали без ББ

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Н покажу))) действительно, здесь интересно, у меня, например, ни одной беременной подруги, у всех уже дети в школе или в садике, или вообще еще нет детей))) а я как в вакууме оказалась. А здесь здорово, можно все обсудить)

0
08.09.2012
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

а мой заходит не с моего ника а просто набирает в интернете слово бэбиблог и читает что доступно

0
09.09.2012

у меня муж не любит,когда я сюда про наши конфликты пишу.хотя это бывает крайне редко.

0
10.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Про серьезные конфликты я наверное здесь бы не стала писать тоже, это для меня очень личное, а обычное общение и посты про беременность считаю для себя приемлимым)

0
10.09.2012

у меня ка краз наоборот.текущие вопросы и решаются быстро.а когда затяжное всЕ,не с кем поговорить,тогда сюда пишу,но только ,чтобы он не узнал(это может быть 1 раз в год..).родным рассказывать не люблю.а тут другие люди,не знают меня,но могут чем-то поддержать,успокоить...и забудут.а родные еще долго будут помнить про все(

0
10.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Это конечно, иногда чужим людям проще рассказать, и получить более адекватную оценку ситуации, без эмоций так сказать) просто я больше общаюсь здесь на темы Б, чем на личные, поэтому не понимаю немного его настороженности) 

0
10.09.2012

так,кончено.это ж бабское святое-потрепаться называется)хоть виртулаьно

0
10.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 точно)

0
10.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

)))) Только сейчас муж пришел, а ноутбук был включен и я как раз висела на сайте. Так я вышла из комнаты, а он подошел к ноуту и выключил его. Спрашиваю зачем? Говорит, что ты постоянно висишь на сайте этом? Что ты там пишешь и пишешь? Я отвечаю, что здесь все беременные девочки и общаемся на волнующие вопросы, а он - лучше со мной пообщайся)))). Ревнует наверное, не понимаю.

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

У Вас таже ситуация) прямо слово в слово......может действительно мы много здесь висим?)))))) и уже не замечаем?))

0
08.09.2012
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Я уже думаю при нем не сидеть на сайте, а тем более он сейчас в отпуске и мы все время дома вместе. Буду в его отсутствие выходить)))вот сейчас он ушел по делам))) А вообще он сидит смотрит телевизор например, а я рядом в ноуте ковыряюсь, что плохого? Я же не возмущаюсь, что он телек смотрит! Ладно, дабы избежать не нужных конфликтов, лучше висеть в сети, когда их нет!!!

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

А мой на больничном сейчас, только выписали из больницы, тоже дома) вот сейчас ушел за машиной -  я и зашла))) наверное тоже ограницусь, чтобы не конфликтовать))

0
08.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

мой муж не злиться,но лезет постоянно почитать,что и кому я писала,а меня раздражает,что никакого личного пространства нет...

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

так мой и злится. ч то я ему не показываю. что пишу)))) говорю, это женские разговорчики, мужчинкам здесь не место))

0
08.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ну я про тоже,сразу обиды начинаются:"А что есть что скрывать от меня?Да пожалуйста не показывай"

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 да))) у нас теперь свои тайны))

0
08.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

да какие могут быть тайны от него он не может понять:))))))))))))))))

0
08.09.2012

У меня муж тоже не очень относится. Я спросила почему... А он мне сказал, что заходил и смотрел темы и посты которые находятся тут. Говорит, насоветуют - разведешься со мной.))) Я ему объяснила, что у меня своя голова на плечах. Но при нем заходить перестала, чтоб не нервировать.)

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Я наверное тоже при нем скоро перестану заходить, а то непонятно кто из нас двоих нервный и беременный)))) он и так вместо меня конфетки жует и всякие сладости, а я как не беременная))

0
08.09.2012

Вот у меня те же ощущения, что муж у меня беременный, а не я.))) Такой капризный стал.)

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 нда.....вот сильный пол пошел)

0
08.09.2012
Natali
Emilie, 13 лет 6 месяцев Оломоуц

Танюш я тут почитала....у всех девченок одно и тоже...мужья ревнуют, возмущаються....А у меня наоборот....чуть что меня беспокоет ,он мне сразу советует....Анука включай свой ББ и посоветуйся с девченками)) Потом внимательно слушает советы....видя что я успокоилась....остаеться довольный) Еще и балдеет, приговаривая....ох уж эти мамочки...все одинаковые)))) Ттт чтобы не сглазить....Но а если бы было как у вас, я бы тоже не провоцировала мужа и старалась обойти эту тему стороной.... Удачи вам...забегайте на сайт....мы вас ждем!!

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Спасибо)))) да я и так захожу часто, но обострять конечно не хочу. А мой мне советует позвонить  своему гинекологу))) просто у нас с ней отношения отличные и могу в любое время) я представляю, если бы я ей столько раз звонила))) Ваш муж молодец, мудрый))

0
08.09.2012
Светлана
Алиса, 17 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Мой муж вроде спокойно относится к ББ,а вот с одноклассников мне пришлось-таки удалиться(((

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

А я не стала удаляться, мой тоже там зарегистрирован, у нас одно время дошло до того, что мы удалились друг у друга из друзей, потому что он каждого моего нового друга смотрел)))))) и потом мне нервы мотал, кто, что?))

0
08.09.2012
Светлана
Алиса, 17 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий

А моего мужа там не было,но к тому,что я на одноклассниках вроде нормально относился,а потом то одно подсмотрел,то другое,вроде и ничего особенного,а завелся - не остановишь.Надоело доказывать,что я не верблюд,удалилась от греха подальше.Теперь все спокойно)))

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Ну и правильно тогда, а я не могу удалиться, уменя очень много там друзей и родственников, живущих за границей))) эти доводы его успокаивают)))

0
08.09.2012

У меня наоборот радуется, что его не трогаю. Он на своих сайтах сидит, я на своих.

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Везет) Танюш, а у меня из-за плеча прямо смотрит что я там пишу, и все время просит почитать. Но это ж не только мои темы, я не даю. говорю что секрет)))) он еще больше бесится))

0
08.09.2012

Танюш, он ведь может и сам зайти почитать, втихаря))) Может посвяти его в пару не самых приятных моментов или темок, он сам и успокоится. Или задаешь ему вопрос, он не может ответить, а ты говоришь: Милый, пойду на ББ спрошу)))

 Пару тренингов и золотой ключик у тебя в кармане, сам сюда придёт.

Шутки шутками, а к "консенсусу" прийти надо!

0
08.09.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

мой муж называет ББ сектой)) как сажусь за сайт он сразу ворчит опять в секте своей сидишь..))) 

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

И мне говорит: "Ты опять там????" и грустит))))

0
08.09.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

хаха, мой муж тоже говорит, что это секта))))))))))

0
08.09.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

а у меня наоборот спокойно, еще и спрашивает, кто что пишет, иногда обсуждаем некоторые ситуации вместе)))

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Мы ситуации тоже иногда обсуждаем, но все равно он на негативе почему то)

0
08.09.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

ревнует)))

0
08.09.2012

Понимаю))) я на днях добавило фото с животиком идёт очки началпуми часть какая секси, так он мало того удалил эту фотку отсюда, так вообще с компа удалил!! Такая фотка красивая была(

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

А мой и не знает ,что я здесь фотки с животиком выставляю, он бы тоже сказал удалить)))) говорит,что это не надо всем показывать, мало ли люди какие бывают, сглазят еще. Я объясняю, что все хорошие девчонки , адекватные(по крайней мере других не попадалось).

0
08.09.2012

Ну у мфото фото водежде было, он сам фоткал!!!! А мне попадались тут пару раз не адекватные!!!!! Очень неприятные вещи писали!(( 

0
08.09.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

это он зря)) не, мой нормально, ещё и поинтересуется чё там у нас новенького)

0
07.09.2012
Эйфория
Доченька любимая, 13 лет 8 месяцевЕще одна любимая доченька, 10 лет 4 месяцаМой милый мальчик, 3 года Красноярск

Ага, а мой еще и почитает, если мимо идет...Если не закрываю)))

 

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Мой тоже старается почитать, а я как то закрываю)))) незнаю даже почему, хотя все могу ему рассказать. Но что то же должно остаться личным? вот все спорим с ним)

0
08.09.2012
Мария
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

а вы прежде чем сюда написать, сначала ему рассказывайте о своих переживаниях, вопросах, спрашивайте у него мнение, а когда поговорите с ним, скажите пойду у девченок спрошу что они думают..мне кажется ему просто не хватает разговоров о вашем ребенке)

0
10.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Нет)))) мы про все разговариваем, наоборот ему хватает, я никогда не молчу о своих переживаниях, просто не всегда же грузить мужчин всякими мелочами. Я в принципе так и делала, поговорим с ним, и еще обсудим другие мнения.

0
11.09.2012
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

мой нейтрально реагирует.Только когда ему комп нужен говорит мне : ну ладно завтра посидишь!!!Я ему каклендарь беременности показываю и рассказываю какой малышь уже, дневник мой тет решил прочитать и сказал: а что так мало то 

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

Мы тоже календать читаем) но остальное "ни ни"))

0
08.09.2012
Сашулька
Сырничек, 15 лет 7 месяцевсыночек сладкий, 10 лет 9 месяцев Щелково

танюш,у меня вообще было так смешно...запрещал какое то время здесь сидеть,грозился вырубить нет или сломать комп,но постепенно привык)))я уже здесь 2,5 года,как никак)))

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 Саш, а я думала, что у меня у мужа реальные заскоки пошли, видно им действительно не нравится, а может из=-за того, что время не на них это тратим, незнаю(

0
08.09.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Моему тоже не нравится, но главным образом потому что он в таком случае не может играть в свою долбанную онлайн-игру "Гладиаторы". Рабовладелец хренов.

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 посоветуйте ему купить еще ноут)) может тогда все разрешится))) Мой тоже, под предлогом, что хочет посмотреть мне новую машину, забирает ноут, я ему сказала, купи еще один)

0
08.09.2012
bonana - Алина
Доченька, 16 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 1 месяцДоченька, 11 лет Одинцово

и мой также...типо, опять на своем ББ... или это тебе на ББ сказали?

0
08.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

А мой не знает как правильно сайт называется)))) говорит, опять на ЭТОМ сидишь)))) так смешно еще говорит))))

0
08.09.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ха у меня тоже ревностно к этому относится

0
07.09.2012
Танюша
Алина - малина), 13 лет 9 месяцев Воскресенск

 тогда не понимаю я их, мужчин)

0
08.09.2012
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ох а сколько ревности будет к собственному ребенку!!!!!!

0
08.09.2012
Роды в сентябре Можно ли ходить в спорт зал во время ГВ?

Похожие записи