Войти
жду девочку, 32 неделя Тула

Цитомегаловирус, токсаплазмоз, вирус простого герпеса!

Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас всем их назначают... и хорошо... я вот не знала что у меня герпес в крови... потму что ни разу в жизни не высыпало... А тут в крови обнаружили.

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

И лечение какое то назначили?

0
12.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Меня отправили в первую инфекционную... там посмотрели сказали что застарелая инфекция (не очень понимаю как это)... Она говорит главное что без высыпаний.. и то что это не первично... Поэтому мне никакого лечения не назначали..

0
13.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Да, просто у нас в ЖК мне не назначали. А когда в 23 недели мне поставили многоводие, я поехала платно к Г и та, мне сказала сдать мазок на инфекции-выявилась молочница и сдать кровь на антитела вышеперечисленных вирусов. Я пошла в лабораторию и сдала эти 4 вируса, но только антитела LgG, а LgM не сдала. А ведь LgM показывает есть ли в данный момент вирус. Cейчас 28 недель и все равно осталось многоводие, теперь умеренное пишет. Вот думаю может LgM сдать.

0
13.09.2012
Москва

Их сдают все беременные в обязательном порядке, а некоторые до беременности при планировании. Это очень важный анализ.

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Не все,поверьте)) ну у нас точно не все...) мне моя Г дала направление только на токсо (я сказала что у нас кот живет), некоторые днвочка в очереди в ЖК вообще глаза таращили что это за анализы...пакет ТОРЧ-инфекций (герпес,токсо,цмв )действительно чаще всего сдается полностью при планировании...а по факту беременности назначают почему-то не всем...

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

да тоже торч прям на раннем сроке,платно,так как в жк у нас не делают!сказали обязательно -когда узнали, что у меня 3 киски жили(пришлось отдать,аллергия у малыша может быть на 80%),но все анализы хорошие оказались..

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

токсо сдавала(платно-480р).но  мне сказали по  желанию...про остальные первый раз слышу

0
12.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да,сразу же при постановке на учет.Список был даже больше

0
14.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

конечно, обязательный анализ на торч-инфекции

0
13.09.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Конечно! Обязательно, все это входит в ТОРЧ-инфекции

0
12.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

конечно,обязательно

0
13.09.2012
Просто посмеяться))) Ещё дома мы)))

Похожие записи