Малыш очень больно сосет грудь...Сижу рыдаю во время кормления,нервничаю.
от нервов может, подружка тут моя поругалась с мужем, дочку кормить - а молока нет, пару капель, пришлось срочно смесь бежать покупать, потом успокоилась и утром все нормально уже было, но она ужасно напугалась тогда, старается больше не невничать.
если сильно больно - попробуйте пока с накладками, мне помогало
есть кремики натуральные против трещинок, просто попробуй другую позу в кормлении( может сама напрягаешься) надо же чтобы комфортно было и самой и ребенку тогда он не будет так прикусывать, ты просито расслабься, попробуй корммить по времени и делать то чсто тебя раслабляет( многие кормят на руках),может включать музыку или фильм какой смотреть- это все так же почти как с мужчинами( извини за сравнение)
Я слышала, что такие проблемы бывают от неправильного прикладывания ребенка к груди! Но лучше обратиться к специалисту!
Молоко то не пропадет а вот трещины возможно будут. А ребенок правильно берет грудь? Вообще при правильном прикладывание продолжительных болевых ощущений быть не должно, разве только первые минуты пока грудь полная.
у меня тоже так было первую недельку!!!и рыдала,и кричала)))потом все нормализовалось!!
Купите накладки на грудь для кормления. Я заранее купила, тк очень чувствительна к боли.