Войти
Мама мальчика (23 дня) Астрахань

Малыш очень больно сосет грудь...Сижу рыдаю во время кормления,нервничаю.

Мама двоих (23 года, 14 лет) Ярославль

от нервов может, подружка тут моя поругалась с мужем, дочку кормить - а молока нет, пару капель, пришлось срочно смесь бежать покупать, потом успокоилась и утром все нормально уже было, но она ужасно напугалась тогда, старается больше не невничать.

если сильно больно - попробуйте пока с накладками, мне помогало

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Астрахань
пробовала.он начигает его жевать ...
0
14.09.2012
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Нюксеница

есть кремики натуральные против трещинок, просто попробуй другую позу в кормлении( может сама напрягаешься) надо же чтобы комфортно было и самой  и ребенку тогда он не будет так прикусывать, ты просито расслабься, попробуй корммить по времени и делать то чсто тебя раслабляет( многие кормят на руках),может включать музыку или  фильм какой смотреть- это все так же почти как с мужчинами( извини за сравнение)

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я слышала, что такие проблемы бывают от неправильного прикладывания ребенка к груди! Но лучше обратиться к специалисту! 

0
14.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Астрахань
я думаю правильно.у меня соска то почти нет и ореол большой.я уж не знаю как тогда прикладывать
0
14.09.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 31 год) Железнодорожный

Молоко  то не пропадет а вот трещины возможно будут. А ребенок правильно берет грудь? Вообще при правильном прикладывание продолжительных болевых ощущений быть не должно, разве только первые минуты пока грудь полная.

0
14.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва
Нелли, посмотрите на сосок, может уже трещина появилась. Т.к. при прикладывании не должно быть болевых ощущений, а вот если уже трещинку насосал то да, до фонтана слёз - это очень больно
0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

у меня тоже так было первую недельку!!!и рыдала,и кричала)))потом все нормализовалось!!

0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Купите накладки на грудь для кормления. Я заранее купила, тк очень чувствительна к боли.

0
14.09.2012
Пеленальный столик кому? 38 недель и 3 дня - Скорая встреча с доченькой!!!

Похожие записи