После родов малыш будет находиться со мной в палате (совместное пребывание), деток маленьких держала на руках (правда не новорожденных), не боюсь этого, но новорожденный это совсем другое дело! Вот я и решила поинтересоваться, показывает ли мед. персонал, как правильно ухаживать за малышом, прикладывать его к груди, и вообще, как часто они приходят?
Все, у кого было совместное пребывание или те, кто знает об этом, поделитесь пожалуйста информацией!)))
