Войти
жду девочку, 38 неделя Оренбург

Магне в6 -есть аналог,только дешевле)))

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Не верю я в качество аналогов. Никогда не экономила на себе, а на своем здоровье тем более.

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

пишу же,разницы в эффекте нет.

0
17.09.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

а вы как это проверяли? Анализы показали?

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Суставы перестали болеть

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

мне его прописывают от боли в суставах

0
18.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Мне врач моя сразу прописала Магнелис, даже и не знала, что он дешевле...

ПыСы. еще больше уважаю мою Г, ничего лишнего за всю беременность

0
14.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

А я вот не знала и не спросила. 

0
15.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

А я вообще не знала сколько он стоит и что есть разница

0
15.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Я лежала в стационаре так нам тоже давали магнелиз
0
15.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

а нам только этот дешевый, бесполезный папаверин в свечках))))

0
16.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Я с первой же закупки в аптеке выяснила про магнелис и его пила всегда... Уж не знаю больше ли эффекта от магне6 но меня магнелис устроил абсолютно всем! Хоть многие и ругают уфимский фармзавод...

0
14.09.2012
Москва

Я не знала но буду знать

0
16.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Магникум

0
15.09.2012
((( свободу родам!

Похожие записи