Войти
жду мальчика, 15 неделя Подольск

Вопросик)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это может быть гипертонус, но в любом случае, бегом к врачу в женскую консультацию.

0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

К врачу только через две недели к которому я на учет встала...если только к платному в частную...побегу завтра обязательно!!Сапсибо!!

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тьфу,что значит,в частную к платному...Идите к своему врачу в женскую консультацию.Через 2 недели - это если ничего не беспокоит.А если появились жалобы - то просто приходите в часы приема,берете карту и спрашиваете...
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Знаете просто я параллельно наблюдаюсь у врача в частной клинике..для своего спокойствия чтобы не стоять в очередях..вот))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А,ну тогда идите в частную,как хотите)))
0
21.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

0
21.09.2012
Запорррррррррррррр! шевеления малыша

Похожие записи