Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 20 неделя Минск

Проблемы с кишечником

Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

У меня всю Б проблемы подобные, а сейчас ляля давит иногда от боли плакать хочеться. Спасаюсь бифидумбактерином, 2а раза в день по 1му пакетику, можно в ампулах. День пропью на дня 3и хватает. Еще смекта помогает, но от нее запор может быть.

0
23.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

Скажи пожалуйста, а со скольки недель у тебя это началось и какой сейчас срок? Что говорят вачи- после беременности это проходит?

0
23.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

У меня началось это с недель 13. Я думала, что это тонус, в животе неприятные ощущения начались. Врач тонуса не находила. Потом я поняла, что это кишечник (видимо воспаление, потому что даже кровь была). Врачи разводят руками, т.к. такое лечится антибиотиками. Я просто спросила у гинеколога, можно ли принимать бифидумбактерин, она разрешила, мне помогает, но принимаю его не постоянно, а только когда болеть начинает или неприятные ощущения, после приема, через часа 3-4 у меня реальное облегчение. Думаю, что после родов это пройдет.

0
23.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

Вот и у меня с 13 недель все началось. Все говорят токсикоз токсикоз, но я ведь понимаю, что нет. Сегодня еще пойду к проктологу посмотрю, что он скажет.

0
24.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Я ходила, мне толкового не сказали. Так и дожила с этой проблемой до 31 недели.)

0
24.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

Вот и мне ничего ни сказали, только лекарств на бешанные деньги выписывают. Тебе везет у тебя уже 31 неделя, еще чуть-чуть осталось. А у меня еще только 17. Но ничего провемся, такая наша женская доля терпеть.

0
24.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Ты попробуй бифодумбактерин, он безопасен, его новорожденным с 1х дней жизни дают, чтоб газы не мучили. Линакс, смекта и т.п. в разы дороже, а практически тоже самое. Он стоит около 95 рублей упаковка 10 шт. пакетиков.

0
24.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

Надо попробовать,может и поможет. Так прикольно 95 рублей. У нас в Беларуси тысячи.

0
25.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

А я и не посмотрела, где вы живете.) А интересно у вас продается это лекарство?

Очень хочу побывать в Беларусии, Литве.

0
25.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

Конечно продается. У нас все продается.

0
25.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Мы для бабушки заказывали лекарства некоторые с Москвы, поэтому спросила. У нас в Уфе не было препаратов ей подходящих. Вот мы тундра непроходимая.) Я и по магазинам езжу коляску смотрю, зиппи хочу и найти не могу. Наверно придется с инета заказывать.

0
25.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

А я живу в Минске. У нас столица, так что у нас все есть. Главное чтобы деньги были.

0
26.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Ну, у нас как бы тоже.) Только вот то, что хочу - нет.) Мода, новинки и т.п. к нам доходят с опозданием. Скорее всего, потому что уровень жизни ниже. У нас преобладает средний класс. Богатых не много, но и "нищеты" как таковой нет. Среди мужчин процветает алкоголизм. Работу с достойной з/п трудно найти. У нас з/п 15000 считается для женщины высокой!) Смешно прям... 

Один фиг - тундра.) Но за то у нас народ не равнодушный, добрый.

0
26.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

Ты мне в долларах напиши зарплату, а то я так не ариентируюсь.

 

0
26.09.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Примерно 450-500 $

0
26.09.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Минск

А у меня 350$, но у вас все дороже чем у нас.

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

У меня живот болел с начала беременности и стул был жидкий... меня даже с угрозой в больницу клали. Потом сама поняла что кишечник болит. Три дня пропила смекту и все прошло, и вздутие, и тяжесть, и жидкий стул, и боли. Попробуй, может тоже поможет, у нее нет противопоказаний.

0
23.09.2012
Челябинск

А мне посоветовал мой Г, экофемин баланс микрофлоры (сказала что на фоне приема дюфастона может быть и вздутие и запоры)

0
24.09.2012
Поделитесь, девочки! Девоччки помогите=(((((

Похожие записи